ДваДваВосемь• 05 января 2019
Подскажите,каким форвардером доставить косметику с ebay(США)?.
Чтобы без лишних вопросов и доплат.Спасибо!
ДваДваВосемь
• 05 января 2019
Ответ дляДоставучая
я НП слала
Просто у них налог штата либо он только на электронику?
Доставучая• 05 января 2019
Ответ дляДваДваВосемь
ой, насчет налога не подскажу, я из Англии слала. Там нет
ДваДваВосемь
• 05 января 2019
Ответ дляTina DeMelio
meest express
Как у них по качеству? Когда вы доставляли через них последний раз, все в сроки? без вопросов и проблем?
ДваДваВосемь
• 05 января 2019
Ответ дляTina DeMelio
meest express
Если удобно могу вам в личку стукнуть)
Доставучая• 05 января 2019
Ответ дляДваДваВосемь
самый ужасный перевозчик, не связывайтесь
ДваДваВосемь
• 05 января 2019
Ответ дляДоставучая
Понятно)))) чем еще можно? Чтобы можно было довериться) пользовалась раньше песото но сейчас на них жалобы пишут в интернете
Играю_на_кларнете• 05 января 2019
Я бы посоветовала easyexpress, там за кг 8, 95, но минимальный вес 300 грамм, недавно тушь доставляла ими 75 грн вышло. Плюс можно перепаковать в пакет у них, чтобы за вес коробки не платить.
Для мелких посылок они мне подходят
Аноним_1522• 05 января 2019
Ответ длядЫнька
UE. Их склад в Delaware - безналоговый.
Они пишут, +10% за косметику
Аноним_1470• 05 января 2019
Ответ дляДваДваВосемь
avia 3 nedeli, morem 6 nedel i bilshe, vsegda tolko etoj kompanijej polzyjus
Доставучая• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1470
зачем ждать авиа 3 недели, если есть 4-5 дней?
дЫнька• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Они пишут, +10% за косметику
никогда не начисляли процент за косметику. только за технику или коммерческие партии
Аноним_1522• 05 января 2019
Ответ длядЫнька
А что вы пишете в описании,если например нужно провезти трек, состоящий из двух флаконов духов? Так и пишете-духи? Или что-то другое? И как с инвойсом?
дЫнька• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1522
пишу used perfume в таком-то количестве. Инвойс прикрепляю если просят