Сфера влияния• 05 января 2019

Брекеты и моё лицо

С ноября месяца 2018 года ногу бретёры сапфиры, результат есть, скоро их снимать. Проблема в том, что спустя месяцев шесть после ношения их я привратниками в мумию моё лицо это мрак скулы торчат щёки впали, появились ямы, когда видят меня знакомые, говорят что я болею? Что со мной? Меня это раздражает((( скажите когда я их сниму у меня лицо наберёт немного жира? Я не буду такая тощая на лицо, раньше было лицо круглое, сейчас в виде огурца!
Лунтик-паунтик• 06 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
У вас ещё и туго с понимаеманием прочитанного. Где я написала, что коронки лучше своих зубов? Я опровергла ваш бред, что ими даже жевать нельзя.
И не зарекались бы вы, жизнь длинная. Мой муж, имея всего одну пломбу за свои 35 лет, с регулярными осмотрами раз в полгода, рентгеном зубов раз в год, электрошетками-флоссерами-нитями, в этом году нежданно-негаданно заимел коронку
Узнаю ваш склочный слог)) Вы так агитируете за коронки, что усомниться не сложно в этом. И утверждаете, что брекеты - это зло для эмали, а вот коронки просто спасение. И я ни от чего не зарекалась вообще-то, а призываю сохранить свои зубы как можно дольше. У кого еще туго с пониманием))

былоИпрошло• 07 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну и кто же я? Прямо интересно стало :)
Вы прочитанное всегда интерпретируете по-своему? Где я агитировала за коронки, а тем более что они спасение для эмали? Протрите глаза и перечитайте еще раз 2 моих последних поста.
А эмаль у всех разная, если для вас это великое открытие. У некоторых и небольшие перепады температуры на нее влияют, не говоря уже о механич воздействии в виде брекетов. И специально для одаренных типа вас, ибо опять переиначите по-своему - брекеты не зло, а главное отктрытие в ортодонтии за последние несколько десятков лет, но все очень индивидуально