Кумушка• 04 января 2019

2й день после месячных - плаксивость, раздраженность, сносит крышу. Это норма?

Сегодня 2й день после месячных - у меня крышу сносит. Плаксивость (весь день реву), раздраженность. Реально сносит крышу.
Так бывает?..
Так бывает после месячных?..
Или на что-то обратить внимание?...
bejalla• 04 января 2019
У вас впервые быле месячные?

автор Кумушка • 04 января 2019
Ответ дляbejalla
У вас впервые быле месячные?
нет - в том-то и прикол.
никогда такого состояния не было.. а тут просто сносит крышу
bejalla• 04 января 2019
Ответ дляКумушка
нет - в том-то и прикол.
У вас никогда не было раздражительности? Прямо что то из области фантастики с вами случилось?
bejalla• 04 января 2019
У меня второй день месячных -спокойна как удав ,что это может быть, к какому врачу идти?
автор Кумушка • 04 января 2019
Ответ дляbejalla
у меня никогда не было желания плакать ВЕСЬ день и после когда муж сказал ’задолбала ты своим нытьем’ - идти и удариться об стенку головой... потому что хочется дальше плакать... (
вот это из области фантастики для меня
автор Кумушка • 04 января 2019
Ответ дляbejalla
радоваться жизни что не хочется биться головой об стенку )
Я_готова_ко_второму• 04 января 2019
Может не от этого зависит. Я сегодня целый день отдыхала. Вечером пришёл муж с ребёнком, ну т отгребли((( капец, как прорвало
Аноним_1447• 04 января 2019
Купить успокоин типа персен,седовит и тд тп и пить в пмс и до конца месячных месяца этак 3 пропейте-профилактику сдеоайте
автор Кумушка • 04 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
та про месячные я написала - может это как-то взаимосвязано?:)
релаьно - с утра ною, реву без остановки (я не преувеличиваю) и ща хныкаю...