ФрекенБок• 05 января 2019

Отказала парню. Мучает совесть

Девочки, закидайте меня тапками. Меня мучает совесть, и самое главное не пойму почему. Познакомилась с парнем на сайте христианских знакомств, положительный, добрый человек. Но так сложились обстоятельства, что несколько месяцев мы не виделись. Была исключительно переписка и телефонные разговоры. Он писал почти каждый день и желал хорошего дня, стишки какие-то из инэта и т.д. И вот мы встретились на днях, я увидела его и поняла, что недостаточно того что он добрый и положительный и верующий. Не потянуло его ко мне физически, немного неприятный даже. Понимаю что в принципе для семьи хорошо - не курит, не пьёт....Стерпится-слюбится - так бывает?
Мне 30, и понимаю что пора замуж...
Я ему написала, что мы разные..Он ничего не ответил, а у меня кошки на душе скребут
автор ФрекенБок • 05 января 2019
Ответ дляЧупокабра
Ну, нормальный адекватный человек не станет бред нести какой он высокоморальный.
И
Все он отлично понял
Просто пытался врать и скрывать прошлую семью
Про высокоморальность - это мы обсуждали в принципе вопросы морали, отношений между мужчиной и женщиной. Это он так намекнул, что не гулял и рано женился.
Я если честно не хотела разведенного еще и с ребенком
автор ФрекенБок • 05 января 2019
Ответ дляЧупокабра
И
Все он отлично понял
А еще в анкете на сайте написано что ’без детей’. Объяснил, что он имел в виду, что детей нет, то есть дети с ним не живут
Чупокабра• 05 января 2019
Да, лучше знакомится через знакомых.
Это лучший вариант.
Сайты там точно неликвид.
Нормальные мужчины на сайтах не сидят
Чупокабра• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Не хотите . это нормально .
Сразу таких отметайте .
Вы имеете право искать такого как вам хочется
Чупокабра• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Ага, вранье это .
И отмазки .
KseniaKsenya• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Называл себя высокоморальным человеком.
Хотя когда я спросила, была ли у него девушка (спросила т.к сайт все-таки религиозный, они многие до свадьбы не гуляют), сказал, что была, давно.
НО..то что он в разводе и есть сын, 7 лет, я узнала случайно, спросив во время телефонного разговора, случайно.
Он говорит: ну ты же не спрашивал. Блин, ну вопрос ’была ли девушка’ подразумевает ответ что была жена?
О, еще и врун) А чего в разводе интересно, не сказал?))
автор ФрекенБок • 05 января 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Ну это безнадёга высшей степени,для меня,по моей оценке
Ну если мужик норм ,путевый и с ЗП и не алкаш в анамнезе и верующий то такого непосредственно в церквей и пристроят,женщины хваткие ,они кому то из своих,такого паренька и заберут,или батюшка(пастор) поспособствует,или в церкви
А на сайт явно пойдет только неликвид,это или Бухари или шизофреники в анамнезе прикрывающиеся под видом мега верующего позитивного паренька,потому что в приходе в своей он нахрен никому не сдался,потому что в церкви среди прихожан все как на ладони.
И вообще очевидно что на сайте реально леквид не сидит,он востребован в жизни
Все кого я знаю даже по жизни ,мужчины реально нормальные и успешные,умеющий зарабатывать и адекватные никто не сидит на сайтах, никогда.
Они ищут через знакомых или прям на работе,в кампании или где то ещё прям неотходя от кассы так сказать,а на сайтах сидят или отъявленные блядуны ,при том как есть настроенные места ,так вокруг них прости Господи,натраханное пространство,или люди с проблемами, разводные,или жлобы ,или любители крепко выпить.
Вы же взрослая девочка и понимаете ну не бывает так чтобы реально вы были и без проблем с внешностью,и нормально зарабатываются ,и с лёгким нравом и характером и с Вами прям незнакомились так не может быть,и так не бывает?
Это бред,причина где то в Вас.
Если вы вынуждены идти на сайт чтобы найти мужика,значит тоже где то есть пробел,выясните где,устраните и проблема решится.
Лично я не видела ни одного реально благополучного брак из знакомства на сайте знакомств,это бред)
Я понимаю....Девушки-то в церкви не хотят разведенного да и с ребенком
Накладная• 05 января 2019
Быстро вы его бортанули,можно было ещё раз встретиться,вдруг бы чем то зацепил, щедростью например или каким то поступком удивил.
Чупокабра• 05 января 2019
Вот скорее всего вы смотрите возраст старше вас.
Думаете они лучше .
Права ?
А ведь старшие чаще с прошлой семьёй .
Плюс они становятся хитрыми и циничным.
Плюс плохо приспосабливаются .
Лучше смотреть парня даже немного младше . они ещё полны энтузиазма и легче адаптируются к совместному и реже дети у них
Кудряшка Сью• 05 января 2019
Забудьте это несчастье. В доме нужен МУЖИК! на которого смотришь и ’кипятком писяешься’.
P.S. у меня муж не верующий ни секунды, и меня научил. Но! Этот человек поможет безвозмездно каждому.
Чупокабра• 05 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Жена не высокоморальная скорее всего
Чупокабра• 05 января 2019
Ответ дляНакладная
Это вряд ли
Чупокабра• 05 января 2019
Таких ’ христиан ’ полно наркоманов в завязке или в процессе завязки .
В такие места они любят прибиваться
KseniaKsenya• 05 января 2019
Ответ дляЧупокабра
Жена не высокоморальная скорее всего
Ага, и в разводе конечно же виновата она)
Крапипопка• 05 января 2019
Ответ дляЧупокабра
В такие места они любят прибиваться
-Ты же писал в анкете, что нет вредных привычек!
-Так я в завязке
Чупокабра• 05 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Естественно .
KseniaKsenya• 05 января 2019
Ответ дляЧупокабра
В такие места они любят прибиваться
+++
Чупокабра• 05 января 2019
Ответ дляКрапипопка
-Так я в завязке
++++++
Уже с первого общения столько вранья. А автор лепечет о ’ добром
Alena1315• 05 января 2019
У мене колега з такими ж проблеми) В церкві щось не виходить. Зустрічатись не може. Бо ніби то гріх обійматись, а цілуватися то взагалі. А як же знайти когось? Отак привіт, виходь за мене?

В кожного своя норма..

А з якого ви міста?
Перловая Кашка• 05 января 2019
Чё о нем переживать??
Он развод с женой как-то же пережил и о ребенке не указал.
Вычеркнуть из головы и идти дальше.
автор ФрекенБок • 05 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Сказал что она его не любила никогда, как выяснилось
автор ФрекенБок • 05 января 2019
Ответ дляНакладная
Да, хотел заплатить за одну вещь, которую я купила когда мы уже расставались, 180 грн, но я, зная что откажу, не позволила
автор ФрекенБок • 05 января 2019
Ответ дляЧупокабра
Думаете они лучше .
Права ?
А ведь старшие чаще с прошлой семьёй .
Плюс они становятся хитрыми и циничным.
Плюс плохо приспосабливаются .
Ему 34 всего
автор ФрекенБок • 05 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
говорит что ее родители его невзлюбили
автор ФрекенБок • 05 января 2019
Ответ дляAlena1315

В кожного своя норма..

А з якого ви міста?
Київ
Парасюха• 05 января 2019
Автор! ой, у меня таких свиданий и не пересчитать. В основном, конечно, я отказывала. Были предложения 3 раза замуж, становились на колени, просили руки... Также где-то кошки скребли и думала, а может согласиться, может последний раз и т.д. И да ужасно было неудобно, когда ты общаешься какое-то время по телефону, переписываешься, а потом всего одна встреча и кардинально ВСЕ переворачивается, меняется... Не вините себя! Ваша половинка еще где-то в пути! - мне так говорили и я Вам так говорю. Замуж вышла в 32 года. Пришел новый сотрудник на работу иии сразу вот в первый день искра... встречались 3 месяца, свадьба...живем 14 лет.
автор ФрекенБок • 05 января 2019
Ответ дляAlena1315

В кожного своя норма..

А з якого ви міста?
Еще забіла написать..Он через неделю знакомства написал утром ’с добрім утром, любимая’
KseniaKsenya• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
говорит что ее родители его невзлюбили
Автор, судя из всех ваших постов...просто не связывайтесь)))
Иванка Бур• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Ой, неправильно написала: меня к нему не потянуло физически, лицо какое-то странное
У них у всех на лицах выражение какое то специфическое, отталкивающее. Не знаю почему, но меня передергивает. Не курит и не пьет это не показатель.
Alena1315• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Київ
Так може я вас зі своїм колегою познайомлю? Ну якось випадково.
Він розумний. Точно не п´ющий і не палить. Віруючий. Як на мене то досить м´який.
А хто знає...