Дядя Жора• 05 января 2019

Фигура груша, что носить?

Бяки-козяки• 05 января 2019
Впервые в зеркало смотритесь? Ваша груша только сегодня огрушилась? Вы голая до сегодняшнего дня ходили?

Ответы на эти философские вопросы дадут вам философские мудрые ответы о грушевидности вашей жизни.

мистерЛяпсус• 05 января 2019
Может носить одежду попробовать?
На Краю• 05 января 2019
Удалено администрацией...
Регионщица• 05 января 2019
https://on-woman.com/odezhda-dlya-figury-grusha-ch...
Рассказываю. Открываю командую строку Гугл и вносите свой вопрос. Выдает столько советов с фото))
Аноним_1484• 05 января 2019
Носите лук и стрелы
Манька Галченок• 05 января 2019
Гугл в помощь
Не куру• 05 января 2019
парео ,что попу прикрывало
Сеточка• 05 января 2019
такое ощущение,что люди здесь в канун или после праздников под анонимами загрызть готовы...вам же не в лс написали-можно пройти,если не знаете. Вы и в жизни такие зануды?
сказочное_Бали• 05 января 2019
Ответ дляБяки-козяки

Да уж, какой формы ваша жизнь и мозг писать не буду.
Человек просит совета, значит он ему нужен.
Не знаете? Не можете помочь? Рот закрыли и стоите тихонечко.