Мамы, подскажите, как справляетесь? Наш изрядно измарался)))
Бронетапок• 05 января 2019
Ответ дляiraidam
расшить , достать коробочку , постирать , потом опять зашить
Там идут проводки по всему тельцу от этой коробочки. Никак не достать ее. Можно почистить щёткой
Дикая Роза• 05 января 2019
Я стирала . Все вынимала расшивала доставала синтепон, стирала сушила , вставляла обратно. Немного буквы пооблезли, но ничего чистый зато.
Ответ дляДикая Роза
Ох, это наверное мучительно.
Ответ длянеДодекаэдр
Влажными салфетками качественно пообтирать.
Отличный вариант!!! Вы пробовали?