16 октября 2013

Опытные мамочки, подскажите по детской обуви

Вот присмотрела ботинки малышу(1 год. 8 мес.), носок прорезиненный, сверху нубук, внутри шерсть, термостелька, итальянский бренд. Скажите, по Вашему мнению, насколько могут быть практичны, удобны такие ботинки. И с каким запасом по стельке их лучше брать?
И.О. человека 16 октября 2013
лучше повыше брать, если снега много будет, то будет попадать внутрь.
Наталия Попович 16 октября 2013
выглядят круто! Но как по мне, то низкие для такого возраста. Запас 1-1,5см.
Мастер Пис 16 октября 2013
берите
удобно что есть калоша резиновая и стелька с супинатором

если будете покупать у продавца в наличии, спросите высоту ботиночка, и проверьте как они будут по высоте ребенку

я наоборот брала малому такой высоты, тк вся обувь выше была нам почти до колена и малому не удобно было передвигаться
Бабушка мороз 16 октября 2013
как на меня нужно выше ботиночек, и у нас обычно замок и липучка или замок и шнуровка. незнаю будет ли удобно с одной шнуровкой.