Не люблю натовп• 11 апреля 2024

На сколько вреден ботокс и гиалуронка?

Как влияют на здоровья ботокс и т.д.? Те, кто колят больше 5 лет, есть какие-то последствия у вас?
Пишущаяся• 11 апреля 2024
Не вреден.
Сіґеле-міґеле• 11 апреля 2024
Никаких последствий
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 апреля 2024
не у меня, а элементарная физиология: парализованная мышца дряхлеет. Потом эти тряпки подлежат только круговой подтяжке.
Ласковая_львица• 11 апреля 2024
А чем может быть вреден токсин? Ничем
автор Не люблю натовп • 11 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
А чем может быть вреден токсин? Ничем
Просто всі так колять, реально. Мені вже здається, що я - в меншинстві. Але ніхто на здоров´я не жаліється, ніби, все ок, не зважаючи на ці речовини
Флюорография гуся• 11 апреля 2024
Тут усі «фахівці й експерти» з інʼєкцій. Вічно як понаписують у подібних темах, то хоч плач ))) Авторе, йдіть до нормального лікаря-інʼєкціоніста, якщо є потреба. Якщо нема, не йдіть)
Леся Українка• 11 апреля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Никаких последствий
Какой бред. Уже есть научные работы гиауронка вызывает рак.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
потом пожалуются на обвисающую рожу, как театральная штора. Про последствия говорят такие люди как Валихновский, Амина Пирманова, если вас что-то говорят эти имена.
автор Не люблю натовп • 11 апреля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Я не говорю про навички лікаря, а саме про речовину, що вводиться. Якщо вона найякісніша, які можуть наслідки пізніше
Аноним_Русалка• 11 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Так вам надо просто придумать повод, почему не колете? Есть вариант попроще -дорого
Мая твая не панимать• 11 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Я вот недавно узнала, что при аит ботокс нельзя. А об этом все молчат почему-то. Ведь аит почти у каждой 3
автор Не люблю натовп • 11 апреля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
У мене зараз нема можливості. Але готуюсь і оцінюю чи варто у це все в´язуватись
А_я_ЛОЖУ!• 11 апреля 2024
ну вредно курить - люди курят
вредно пить - люди пьют
выбор каждого
мне 30 очень эмоциональная я ) и мне не нравились морщины на лбу
пошла уколола - пофиг кто и что говорит
мне нравится - не вижу морщин - я счастлива
автор Не люблю натовп • 11 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Читала, що багато хто робить, не дивлячись на АІТ. Кажуть, що все норм
СкрипяСердцем• 11 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Я не колю
Та ну , через три роки ходити дряблою як гниле яблуко
А всі ці три роки як натягнутий фантомас маслом намазаний

Поки є масажі омолджуючі і фейсфітнес допомагає
Не прагну молодіти , прагну виглядати красиво на свої роки і це не про уколи
Зашла на 5минут• 11 апреля 2024
Наверное, не надо ставить в один ряд ботокс и гиалуронку. Гиалуронка содержится во многих косметических средствах и даже в медпрепаратах (в том числе и тех, что используют люди с онкологией). Наверное ботокс, все же немного из другой оперы.....
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
У меня аит, колю ботокс . Всё норм . Филлеры мне нельзя , но я и не собиралась превращать свое лицо в лицо алкоголички .
Тантрический кекс• 11 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не колю

Вот почему адепты секты ’буду стареть красиво’ так любят придумывать эти страшные эпитеты?)
Тантрический кекс• 11 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Как раз ботокс людям после онкологии колоть можно.
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не колю

Какой бред здесь только не прочитаешь 🤦‍♀️
Я колю ботокс 6 лет, когда действие ботокса отходит - я получаю на выходе свои же морщинки, которые и были до укола . Правда даже в меньшем виде чем могли бы быть без уколов , ибо когда уколот ботокс - автоматически отучаешь себя морщиться .
А с годами лицо как бы не молодеет итак , шо ж Вы хотите ,через три года моложе выглядеть ?
СкрипяСердцем• 11 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 11 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Крім навичок лікар спростує ваші побоювання
СкрипяСердцем• 11 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
А я не колю
Чудово виглядаю у свої 47
Навіщо мені лишня хімія в організм
Коли є інші методи підтримки своєї шкіри в тонусі
Зашла на 5минут• 11 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Ну да, как таковых строгих противопоказаний нет. Но это вообще вопрос из области ’кто поздно родил, как вам? ’ И начинаются ответы тех, кто родил максимум год назад ’все отлично’, ’все прекрасно’ и ’ничего не изменилось’. Так и тут. Чтобы понять, имеет ли какой-то негативный эффект ботокс и гиалуронка, за людьми, их использующими, нужно вести наблюдения лет 20.
Флюорография гуся• 11 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Бо вони кроять-ріжуть. Звісно, їм треба клієнти без ботоксу ))
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А я не колю
Чудово виглядаю у свої 47
Навіщо мені лишня хімія в організм
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 11 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 11 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А звідки Ви знаєте, що ніхто не жаліється? Ви ж не можете опитати всіх. І не так довго ще колять…
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2024
Кстати увидеть бы эту красотку 47 + , естественную 😂