Не люблю натовп• 11 апреля 2024

На сколько вреден ботокс и гиалуронка?

Как влияют на здоровья ботокс и т.д.? Те, кто колят больше 5 лет, есть какие-то последствия у вас?
СкрипяСердцем• 11 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 11 апреля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Так вам надо просто придумать повод, почему не колете? Есть вариант попроще -дорого
Можно подумать - прям дорого… в ФБ реклама вылазит 3 зоны 3600 грн. Каждый себе может позволить. Так что этот вариант не подходит.
СкрипяСердцем• 11 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Что это за ботокс такой? Ноу нейм? Я б не стала такое колоть .
Три зоны 5500
Фул фейс 6500-7000
Не худа ні разу• 11 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Просто всі так колять, реально. Мені вже здається, що я - в меншинстві. Але ніхто на здоров´я не жаліється, ніби, все ок, не зважаючи на ці речовини
Вы обращали внимание на то, что с годами такие женщины выглядят как старые алкоголички?
Потому что парализованная мышца не участвует в отведении лимфы. особенно, если есть склонность к отёчности, то с годами будет трындец.

А токсическое влияние (всё-таки это нейротоксин) может проявляться при последующих инъекциях, когда и как - никто предсказать не может, как повезёт
Губки-уточкой• 11 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А я не колю
Чудово виглядаю у свої 47
Навіщо мені лишня хімія в організм
Коли є інші методи підтримки своєї шкіри в тонусі
Сама така, тільке старше за вас. Чудово виглядаю, і лоб, і обличчя. Догляд підібрала домашній і не виникає питань,як собі, щось напустити в організм. Пью вітамінки, бади Тут, і так, з віком, проблем зі здоров´ям додається, неочікувано, звідки.Мабуть, ми не модні
СкрипяСердцем• 11 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Я 13 ий рік на масажах і фейсфітнес останні 4 роки
Чудово без уколів моє обличча )
Для мене це здоровʼя насамперед )

А то бігом вколоти
І тут отакі коментарі часто - рубашку на собі рвуть - як класно обличча колоти ((
Губки-уточкой• 11 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Чудово без уколів моє обличча )
Для мене це здоровʼя насамперед )

А то бігом вколоти
Ну, і в мене ролер з мікрострумом...Звичайно, генетика важлива, але колоти-ні. Хто, дасть гарантію,враховуючи особливості кожного організму. Не засуджую, і не підтримую.
Леся Українка• 11 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Ну так и раком все болеют, но не связывают конечно же с уколами красоты. Но правду пишут от ботокса кожа становится тонкой сухой и дряблой - это обычная физиология. В конце концов лоб просто упадёт на глаза ведь мышца атрофируется
Леся Українка• 11 апреля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Это самое дешевое что может быть- дорого это подтяжки делать у хирурга, а этими копеечными компотами фигачить скулы и губы особо ума и денег не надо
Леся Українка• 11 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какой бред здесь только не прочитаешь 🤦‍♀️
Я колю ботокс 6 лет, когда действие ботокса отходит - я получаю на выходе свои же морщинки, которые и были до укола . Правда даже в меньшем виде чем могли бы быть без уколов , ибо когда уколот ботокс - автоматически отучаешь себя морщиться .
А с годами лицо как бы не молодеет итак , шо ж Вы хотите ,через три года моложе выглядеть ?
Ну мне почти 50, я колола ботокс тоже. Больше не колю в 30 и 40 тоже разницы не было
Губки-уточкой• 11 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кстати увидеть бы эту красотку 47 + , естественную 😂
Слава богу в Україні більшість жінок 47+, не обколоті ,бо ,як бачиш, іноді ляльок 47-, тільки здивування та співчуття
Лякайтесь, 55+