Помеха справа• 05 января 2019

Не думала,що буду писати..але... хочу вилити душу ..

Початок історії був таким....
Зустрічалися "Саша" і "Оля" вирішили до оформлення шлюбу купити квартиру. Яку оформили на двох так як вклад фінансовий був рівний...
Одружилися. Народилася дитина в шлюбі. Через три роки склалися обставини так що потрібно було пкреїхати в інше місто. Де квартири коштують в 2 рази дороще.
Було вирішено продати спільну квартиру куплену до шлюбу..... і ось суть проблеми.....
Саша віддає свою часнину грошей батькам , які у свою чергу докладають суму грошей. І купляють і оформляють квартиру на маму . Оля залишилася просто зі своєю частинкою ..
Для мене це шок. Крах....
Рs: Сашина думка що нічого він у дитини не забрав. І взагалі жахливого вчинку не бачить
Вибачте що так багато тексту. Напишіть свою думку хочу щоб Саша прочитав зі сторони на це все
ДамасАмстердама• 05 января 2019
Передайте Саше, что он- козел. У меня все.
Тут как тут• 05 января 2019
Ну у Вас спорная ситуация.
У Саши было 25% суммы, его родители добавили ещё 75% - поэтому логично, что они и музыку заказывают.
П. С.: но с тем, что именно у этого ребёнка «забрал» квартиру, я согласна.
Идууу--уууу блин• 05 января 2019
лишайте его родительских прав. свою ’частинку’ времени с ребенком он уже израсходовал
Samirra• 05 января 2019
Удалено администрацией...
Не буду• 05 января 2019
Саша Оле не доверяет. Может повод был или боится, что останется гол как сокол, поэтому такой результат.
Если Оля хорошо подумает, она сама поймет , почему такое могло произойти.
Часть денег положите на депозит на свое имя. Это ваши деньги.
Мороженная курица• 05 января 2019
Если б я была мама Саши, то сделала так же.
Sweet_Dreams_• 05 января 2019
Хитровы @@@ Сашко .
ДамасАмстердама• 05 января 2019
Ответ дляТут как тут
Ну у Вас спорная ситуация.
Смотрите, моя ситуация, ’нелогичная’. Начали встречаться с будущим мужем, потом ГБ, он, на свои деньги покупает квартиру, моих денег там было аж 0. В собственники он пишет себя и меня, кстати, я отбивалась, мне оно как-то не надо было. ) Детей на тот момент не было, жили вместе 6 месяцев. Вот и видно было отношение.
А тут- ребенок, 50/50 изначально. Не, мужик решил свалить , я так вижу эту ситуацию. Оле бы задуматься и копить на подушку безопасности.
Не буду• 05 января 2019
Однозначно.
Пушка заряжённая• 05 января 2019
Ответ дляТут как тут
Ну у Вас спорная ситуация.
Их мне нравится советчица.. про 25% где взяли то? Сама придумала, сама сочинила ситуацию, сама разложила
Вот Она Я• 05 января 2019
Собирать деньги до малосемейки хотя бы.
Не буду• 05 января 2019
а у саши есть брат/сестра?
Тут как тут• 05 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Вы текст автора читали? Прочтите ещё раз.
автор Помеха справа • 05 января 2019
Ответ дляНе буду
а у саши есть брат/сестра?
Брат наркоман
Пушка заряжённая• 05 января 2019
А теперь Оле нужно включить холодный разум, положить свою часть на депозит и все свои заработанные деньги не вздумать тратить на семью, а складывать в кубышку!!!
Что-то не спится• 05 января 2019
Я бы вам посоветовала свою долю не тратить и не вкладывать в жильё мамки, собирайте деньги дальше на свою квартиру, может, и вам родители помогут.
Участие третьх лиц в молодой семье считаю неприемлемым, оформление на маму - заведомо продуманный шаг не в вашу пользу.
Можно жить вам в новой квартире и дальше и неизвестно сколько, но не забывать, что теперь вы сторонний наблюдатель, который о своей дальнейшей судьбе должен заботится самостоятельно.
Анонимарик• 05 января 2019
я б пішла радитися до юриста, це шахрайство і чим раніше тим краще, Оля залишиться на вулиці ні з чим, якщо буде дурепою. бачили вже таких.
Пушка заряжённая• 05 января 2019
Ответ дляТут как тут
Ну ткните мне в 25%
автор Помеха справа • 05 января 2019
Обіда полягає в тому що Людина не розуміє що забрала у власної дитини... на це все відповідь одна --- я не зобов´язаний
ДамасАмстердама• 05 января 2019
Ответ дляПомеха справа
Брат наркоман
Упс ...
Анонимарик• 05 января 2019
Ответ дляПомеха справа
зобовязаний повернути вашу частку, йдіть до юриста, хорошого, швидко. моя кума так позбулася майна.
Пушка заряжённая• 05 января 2019
Ответ дляПомеха справа
Ну и Вы теперь тоже ничего не обязаны
Samirra• 05 января 2019
Ответ дляПомеха справа
Если Вы Оля, то дела Ваши плохи. Какая обида, какая дытына? Рассуждения на уровне 13 лет.
Ухахайкина• 05 января 2019
Ответ дляSamirra
Удалено администрацией...
Истина!!!! Именно так со мной и случилось.
Разгребаю глобальные последствия, уже с двумя детьми. А если бы после такого же поступка мужа ушла - все бы уже давно у меня было отлично, пережила бы легче.
Автор, прислушайтесь, умоляю к этому посту!!!
Берите свою часть, ищите деньги или кредит, покупайте квартиру и бегите от этого человека! Пока у вас не двое-трое детей...
И да, почитайте про психопатов (это расстройство личности, оно есть у вашего мужа с вероятностью 99%, раз так поступил). Бегите.
Ангел-предохранитель• 05 января 2019
Ответ дляПомеха справа
Ну так це він людина така, безвідповідальна. І добре що у Вас лишилися гроші на руках, і Ви про це так вчасно дізналися.
ДамасАмстердама• 05 января 2019
Ответ дляПомеха справа
Олечка, вот и выводы сделайте, если даже ребенку ’не зобов´язаний’((
Анонимарик• 05 января 2019
Ответ дляПомеха справа
вибачте не правильно зрозуміла, думала там ваша частка в маминій квартирі. ваш чоловік і його матуся мудаки. складайте гроші на житло для себе.
Миллениалка• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
Какое шахрайство? Пусть родители Оли тоже доложат к ее части 75%, купят квартиру и подарят ее Ольге.
Медсестричка• 05 января 2019
Не вижу трагедии.

Оля остаётся при своих деньгах.

Сашу могут бортонуть его родители. Но это его проблема.

Ребёнок..... Отец отказывается его содержать? Или вы уже хороните Сашу и делите его наследство?
Анонимарик• 05 января 2019
Ответ дляМиллениалка
я уже написала что не правильно поняла, но Саша от єтого не перестал быть мудаком.