Мира всем• 05 января 2019
Скромные сексуальные духи для бабтистки. Помогите подобрать аромат
Это я о себе. Нужен скромный, сексуальный аромат.
Мира всем
• 05 января 2019
Ответ дляГордая_птичка
Кашарель Лу-лу. Мне во флаконе не понравился, надушилась потому что больше ничего не было. И совсем чуть-чуть. Была удивлена, как он на мне раскрылся.
В Брокарде не вижу на сайте..
Олька Модниця• 05 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Мне все равно, я так временно для дела, по настоящему к этим особям отношения не имею
Нужно кое-кого разоблачить и доя образа нужны определенные духи
Удалено администрацией...
Мира всем
• 05 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
Э.. але без оскорблений
Мира всем
• 05 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Не реагируйте, баБтист обиделся)) вот сущность их, добро рвется наружу
Лунтик-паунтик• 05 января 2019
La Rive
Moon.
Стоимость ок 150 грн.
Розы при луне. Примерно такие ощущения.
Moon.
Стоимость ок 150 грн.
Розы при луне. Примерно такие ощущения.
Куратор дебошей• 05 января 2019
Ответ длямиссАрфография
А есть ароматы с ладаном? Может он как раз и нужен?
Есть, но это лммитки и они на раз не по карману. Натирайтесь ладаном, так дешевле.
Чтоб не узнали то берите эклат ланвин или лавиебель)))
Лунтик-паунтик• 05 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А зачем скромный то. Берите опиум или пуазон) Задачу поставьте, что от аромата требуется
Разгонять церковь, автора на костёр отправят за такие ароматы
Я натуралка• 05 января 2019
А что если баптистская, то сексом не занимается? У нас у баптиски 8 детей, не от святого духа же
Аноним_1576• 05 января 2019
Мне прихожанин один сказал раз когда что он нюхал меня .ПОТОМУ Я СЧИТАЮ ПАРФЮМ ВСЕ ЖЕ НЕ ДОПУСТИМ.
Мира всем
• 05 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Удалено администрацией...
И тебе, дорогая
Мини-бикини• 05 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ржу с комента) у меня пуазон винтаж, но кроме меня- его никто больше не любит, эх(
90x60x90• 05 января 2019
Название темы чувствую, будет новым мемом на советчице
Скормные сексуальные духи, бабтистки ))) Длинноебальеное платье
Мотылек• 05 января 2019
Вы баптистка
Вы вчера ударила в религию и ещё не запомнили, как вам теперь представляться
Сундучок с каникулами• 05 января 2019
Ответ дляKSY
эмм, а вам, того, вера позволяет духами пользоваться? не стебусь, реально знаю, что Иеговы не пользуются , нельзя им
Не говорите ерунду! Уже свидететелей приплели
Аноним_1490• 05 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Церковь бабтистов. Что не разве не слышали?
У вас там только бабы?
Мира всем
• 05 января 2019
Ответ дляМотылек
Вы баптистка
Арежде чем писать остроумные по вашему ответы, почитайте мои сообщения
Я шалунья• 05 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
И мне....
Девчонки,уймитесь!)))))я вытираю уже слезы от смеха.
Сижу на стуле• 05 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Да. Сексуальный, но невызывающий, не сшибающий с ног. Без ванилина, шоколада и сладости. Горьковатый, терпковытый, можно с ярко выраженной зеленью, миндалем, малиной
Побойтесь бога.
Яйцеголовая• 05 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Не понятно при чем здесь баптисты. И если вы уж из их числа ,то хоть научитесь это слово правильно писать.