Мира всем• 05 января 2019
Скромные сексуальные духи для бабтистки. Помогите подобрать аромат
Это я о себе. Нужен скромный, сексуальный аромат.
Я шалунья• 05 января 2019
Вот это я сходила на Советчицу)))))фуууух,насмеялась.По теме:у Кристины Агилеры были с нотой малины
Бяки-козяки• 05 января 2019
Ответ для90x60x90
Название темы чувствую, будет новым мемом на советчице
Скормные сексуальные духи, бабтистки ))) Длинноебальеное платье

Лавиебель?
Аноним_1507• 05 января 2019
Ответ дляKSY
эмм, а вам, того, вера позволяет духами пользоваться? не стебусь, реально знаю, что Иеговы не пользуются , нельзя им
Иеговы духами,дезодорантами пользуются. И зубной пастой ,и косметикой .
Щас ухожу• 05 января 2019
Ответ дляЯ натуралка
А что если баптистская, то сексом не занимается? У нас у баптиски 8 детей, не от святого духа же
Они тоже разные бывают. Есть такие как с пулемета, а у меня знакомая так 1 ребенок, но она его выстрадала, но тем не менее, по ее разговору они понимает что куда плодить столько....и она немного уде отошла от этой ’ церкви’
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2019
Ответ дляГордая_птичка
Кашарель Лу-лу. Мне во флаконе не понравился, надушилась потому что больше ничего не было. И совсем чуть-чуть. Была удивлена, как он на мне раскрылся.
Ой, нет! От Лулу все баптисты в помещении удушатся! Его только зимой, перед выходом на улицу можно нанести
Изподтишка• 05 января 2019
Ответ дляKSY
Здрасти,кто вам такое сказал???? Долгое время ходила к свидкам иеговы-можно им пользоваться духами,косметикой и т.д.
Єдина Країна• 05 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
И мне....
на вас всех миксеров не напасешься!!!:))))
Карапулька• 05 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Да. Сексуальный, но невызывающий, не сшибающий с ног. Без ванилина, шоколада и сладости. Горьковатый, терпковытый, можно с ярко выраженной зеленью, миндалем, малиной
вот такие у меня,если на вечеринку ,то предпочитаю,что то ядреное,а на кажд день такие..очень легкий ненавязчивій аромат
margaritavoronina1• 05 января 2019
Ответ для90x60x90
Аха,ха,к скромносексуальным духам бабтистки длинноебальное платье в самый раз
Єдина Країна• 05 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Мне все равно, я так временно для дела, по настоящему к этим особям отношения не имею
Нужно кое-кого разоблачить и доя образа нужны определенные духи
’временно’??:))) троянский конь чели??? отета они прозреют.....бозенька вас накажеееееттт:)))
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2019
Карапулька• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1507
еще и реснички нарощенные и бровки делают некоторые
Антонина матушка• 05 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Не, баптисты есть. А бабтисты чёт новое, по бабам что ли ходите?
Бабтистам кстати вера парфюмерию не разрешает, только естественный запах.
баб ТИСКАЮТ
Рябушка Ку• 05 января 2019
Ответ длямиссАрфография
А есть ароматы с ладаном? Может он как раз и нужен?
Есть прекрасный аромат с ладаном, обожаю его - Монахиня Сержа Лютана. Он действительно завораживающий.
Вам подойдет по всем параметрам )))
Слухи-руки не распускаю• 05 января 2019
Ржу.)) А причем тут принадлежность к религиозной конфессии? Идите в магазин и тестите ароматы.
Повелительница лампочек• 05 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Баб.....??????????? Шта?
БаБтист- это тот, кто баб тискает.
Я шалунья• 05 января 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
Госпаде,давно я так не ржала
Я насчитала в этой теме по меньшей мере три хитовых выражения)))))
Наполеон Бонапарт• 05 января 2019
Скромный и сексуальный? Это как? И кто такие бабтистки? Бабы-артистки сокращенно?
Брюльтик• 05 января 2019
бабтисты

Ржу аки конь, такого я еще не слышала
берите им Инсоленс от Герлен, там ладан такой, что ни с чем не спутать, без всякого секса))))

Ржу аки конь, такого я еще не слышала
Марфушечка душечка• 05 января 2019
политика, религия, смерти... и ваша тема в топе, ну ясное дело что тема тролячая. как и большая тут половина. не верю уже ни одной теме. читаю ради смеха уже просто. что вы все сделали с советчицей. насмешка просто над людьми и их реальными проблемами.
Бесбардак• 05 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Одновременно)
DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE ITALIAN ZEST. такой как вам надо.
Рыжая бестия• 05 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Есть, но это лммитки и они на раз не по карману. Натирайтесь ладаном, так дешевле.
Чтоб не узнали то берите эклат ланвин или лавиебель)))
Какой ладан??? Это православные им кадят в церквях, а у баптистов нет обрядов и ладан их только отпугнет))
Goldiebell• 05 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Церковь бабтистов. Что не разве не слышали?
Тролль! Баптист!!!