Высылаю запрос, а мне постоянно приходит СМС, что на карте установлен лимит расходов в интернет. Кто знает, подскажите. Спасибо!!!
Птица Говоруша• 16 октября 2013
звоните 3700 с мобильного бесплатно, поднимут лимит. звонки бесплатные
Чебурастик• 16 октября 2013
а какой у вас провайдер?
я нашу ВОЛЮ пополняла через их же сайт карточкой приватовской, а приват24 блокировал платеж почему-то
iaroslavapetek• 16 октября 2013
сегодня была такая же проблема, зайдите на приват24, в управление счетом и в пункт ’оплата в интернете’ или как-то так, и там можно поставить лимит. А изначально лимит проставляется автоматически, поэтому и не дает пополнить.