Ненька наша• 05 января 2019
Вот как может так по-разному выглядеть один и тот же человек? (фото)
Фокус-Покус• 05 января 2019
Ответ дляКаллипсо
Девчули, вот, наслаждайтесь эффектом )))
НУ ЭТО из области извращений или просто картинки безэмоциональной...
Я вообще не понимаю сейчас моду на типа ’профессиональный ’ макияж для фото...для меня женщина не умеющая подчеркнуть САМА свои черты лица просто рукожоп и недоженщина( да и это не макияж,а МАСКА,которая утяжеляет лицо и реально убивает индивидуальность...
Ненька наша
• 05 января 2019
Ответ дляКаллипсо
обалдеть)...
Аноним_1560• 05 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
Ваш ответ не по теме. Я просто показала, какая может быть разница между лицом с макияжем и без него. Ваши рассуждения мне не нужны
Жидкость для снятия глаз• 05 января 2019
Мне нравится Королева, ее энергия, эдакая зажигалка, при этом житейская мудрость и простота.
Но интеллекта Авдотьи Смирновой или Познера от нее ждать не нужно.
Аноним_1560• 05 января 2019
И это же касается звезд, они в жизни обычные , как правило. Это макияж, фотошоп и свет делает из них красоток
Аноним_1560• 05 января 2019
Я просто представила шок мужчины, который заснул с такой красоткой, а утром увидел всю натуральность )))
CanisLupus• 05 января 2019
Ответ дляТихоЯ
я тоже так думала , пока в сети не вылезли ее фото с голой ....и Тарзана)))))))погуглите))
Так а что такого? Они муж и жена и не проститутами и не проститутками развлекаются, а друг другом! С их баблом это очень похвально! Вы уверены, что ваш муж, имея тело тарзана и его бабло не пользовался бы проститутками?
Неправдиша• 05 января 2019
Ответ дляНенька наша
в смысле: всегда по-разному? или все такие красотки?
ой, я когда болею- это ужас в ночи! Когда здорова и счастлива, моя энергетика творит чудеса: глаза горят, люди очаровуются, мужики липнут и без макияжа
У Наташи фотошоп и макияж. Но она мне нравится, Классная тетка!
Неправдиша• 05 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Правильно выставленный свет + тонны грима.
согласна. Грим там профессиональный. Задачу свою выполняет
Неправдиша• 05 января 2019
Ответ дляТихоЯ
и что там такого... писька не бритая?Ну может им так нравится
Аноним_1475• 05 января 2019
Аноним_1520• 05 января 2019
Ответ дляCanisLupus
+
неприємно, звісно, що особистий архів просочився в масси. Але за їхнє особисте життя можна тільки порадіти