Намакушка• 16 октября 2013
Сколько будет стоить персылка посылки весом 1кг Укрпочтой в Россию Алтайский кр
Девочки, может кто-то знает, Сколько примерно будет стоить персылка посылки весом 1кг Укрпочтой в Россию (Алтайский край)
Ковбой Хагис• 16 октября 2013
ой!!!! не советую сейчас отправлять в Россию. Очень задерживают посылочки. Обусловлено напряжёнными отношениями из за планов вступления в Евросоюз.
Уси Пуси• 16 октября 2013
стоимость первого кг в районе 170 грн !...последующие килограммы дешевле (+20 грн грубо говоря)
Намакушка
• 17 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
спасибо