11 часов чистого времени, примерно 700 км, по холмам и заснеженным дорогам... с незакрывающимся багажником ( дядя, ты был не прав, обещал скинуть деньги на карту!), с расшатаной ходовой ( файне місто Тернопіль) ... мы дома! Целы! Но пипец какое приключение!
ДашаБукина• 05 января 2019
Ответ дляAskerya
куда ездили ?
ВЫ, наверное, единственный человек на советчице, который не знает как и куда автор ездила!))))
Ответ дляparele
Что за дядя в багажнике?
В далекой юности с папой на Жигуле пол-Союза исколесили. Сейчас на нем не рискнула бы на дальние расстояния, тем более - зимой.
Вечером перед путешествим, в мужа въехал дядя, и моё солнце ясное просто сфоткал его паспорт и дал номер карты, без полицаев и тп
_ХАТШЕПСУТ_• 05 января 2019
Ответ дляtarveldy
В Коломыю!
ну с приездом вас
в целом как отдохнули? давайте фоточки
_ХАТШЕПСУТ_• 05 января 2019
Ответ дляtarveldy
И вам здрасте. Будете спускать яд? Какую темку подкинуть?
я ща подкину
одыхайте
Ответ дляtarveldy
В меня на заправке недавно ковш экскаватора въехал, раздробил бампер. Поступила точно так же, через два часа деньги на карту скинули.
Ответ дляparele
Ну, наш дядя не спешит с этим
То такое... обидно конечно, но это мелочи, главное что все были пристёгнуты и никто не пострадал, а деньги сегодня есть завтра нет