Чебуравлик• 16 октября 2013
Няня бабушка на два часа в день и несколько часов в выходной Позняки
Няня бабушка на два часа в день и несколько часов в выходной
Подскажите, може кто знает какую-то бабушку пенсионерку, которой не будет лишней копейка. У меня двое деток-погодки, старшая ходит в сад, а младшему 11 месяцев. Хотелось бы на два часа в день примерн ос 16.00 до 18.00, чтобы я могла спокойно старшую забрать,а младший спокойно спал. И на выходные не всегда. Даже без выходных это где-то 900 грн в месяц. Потом, если все хорошо будет может и больше по времени. Может какого-то интересен приработок, так няня в детской саду получает за месяц, с 8 до 17,00))
Екатерина27• 16 октября 2013
Я бы не стала связываться с бабушками-пенсионерками. У них частенько здоровье шалит в сомый ответственный момент
Розавенная• 16 октября 2013
Ответ дляРяженка
зарплат таких нет девушка, в 900грн.Няня в саду получает 1500-1700
Да что Вы говорите!! Няня чистыми в саду получает 1700!! Не смешите, а воспитатель тога все пять
Ряженка• 16 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Да, няня ясельной группы, так и получает.Если Вам смешно, посмейтесь.
Мафиозная• 17 октября 2013
Получается 900:20=45 грн. То есть максимум за 22,50 грн в час для маленького ребёнка?
Ответ дляРяженка
Наша няня из детского сада, живет в нашем подъезде, не думаю, что у нее были основания врать мне. 1200 грязные, чистые в районе 900грн
Ответ дляЕкатерина27
спасибо, за совет. Возможно Вы в чем-то и правы. Но я образно так сказать выразилась, имея в виду что ни одной пенсионерке, как правило, не помешают доп.денежки. А поп поводу возраста, еще хочу сказать, что у нас тут в округе 55-ти и 70-ти летних бабушек бегает с внуками и няни тоже. А есть девочки по 30 и сердечко уже шалит не по-детски. так что бабушка бабушке рознь.