Акуна_Матата• 05 января 2019
Есть урологи тут? срочно нужна консультация
У мамы болит спина уже больше двух недель, врачи лечили остеохондроз. Ничего не помогает, боли сильные. в итоге поднялась температура 39. Заставила сдать мочу, показало лейкоцитов 100. К врачу попасть сможет только после праздников. Частных нет врачей. Знакомые говорят- надо антибиотик срочно. Может кто что подскажет?
Козяка-маляка• 05 января 2019
Потрібно їхати в приймальне відділення. Там зроблять сечу катетером, зроблять узд. Якщо ви без лікаря по приймаєте антибіотик, то змажете картину, але й зволікати не потрібно