Маргарита и Мастер• 05 января 2019

Откуда вы взяли, что Тимошенко за Россию?!

Эта чернуха льется по всем каналам рос. тв.
Известно ведь, что то, что они говорят есть правдой с точностью наоборот!
Как же легко манипулировать нами(
Я уже даже не спрашиваю, отчего она считается воровкой и прочее. Ибо аргументов нееет) газовые контракты? Ха-ха! А теперешний Роттердам+ всех устраивает?)
Зато все с удовольствием ждут ´децких´. Забыли, что получаете их благодаря ей?
автор Маргарита и Мастер • 05 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
и шо? думаете, если я не проверила направленную ссылку, то значит и функционала у премьера нет и вообще этот человек тварь дрожащая ни за что не отвечающая? Вы наделяете меня такими полномочиями - я прям балдею))) не ту ссылку дала - обесценила должность)
гуглите, барышня, вся информация в открытом доступе
не позорьтесь в следующий раз - ’у меня высшее юридическое, но конституцию я не видела и полномочия у премьера отсутствуют’, это же край
Смешная вы очень) потешная даже)

Аноним_1473• 05 января 2019
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну, вы ведь в курсе изменений Конституции, не так ли?)

Новая редакция Конституции вступила в действие после парламентских выборов 2006 года. До самого 2010 года власть в стране была разделена между тремя силами — президентом, премьером (сначала Януковичем, после государственного переворота 2007 года — Тимошенко) и лидером парламентской оппозиции (Тимошенко, потом — Януковичем).

Политическая история этого периода захватывающе интересна, но сухой остаток оказался нулевой — три власти намертво заблокировали друг друга, в результате самая масштабная реформа, проведенная в этот период, — раздача «юлиной тысячи» (выплата части долгов Сбербанка СССР).
Это нагугленное, лень писать самой было
Вам телефонограмма• 05 января 2019
Мне без сахара• 05 января 2019
Так в фейсбуке пишут
Ответ дляМне без сахара
Так в фейсбуке пишут
Папа, это аргумент, да

Папа - аааа)
Ряженка• 05 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
откуда Вы это знаете? Факты?
Вы правда не понимаете, что она просто стала Вашим кумиром, импонирует Вам, и только поэтому Вы ее защищаете? исключительно на эмоциях это делаете, заметьте.
изучите вопрос ее фин благополучия, не поленитесь узнать все, что возможно, о Вашем кумире, просто из уважения.
почитайте
Ряженка• 05 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Это легитимно, что она сейчас не в тюрьме? Единственное что сделал Янык хорошего - посадка Юлии Владимировны. И Кучма молодец тоже. Че это Петька ее не посадит интересно.
потому что не за что
Ответ дляРяженка
потому что не за что
Было б за что - ее бы в жизни никто не выпустил
Ряженка• 05 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
так и я о чём
Не танцую- но пою• 06 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Йуля наша рятивниця.Тамифлю завезет,а то не купить.
Ахаха