Маргарита и Мастер• 05 января 2019
Откуда вы взяли, что Тимошенко за Россию?!
Эта чернуха льется по всем каналам рос. тв.
Известно ведь, что то, что они говорят есть правдой с точностью наоборот!
Как же легко манипулировать нами(
Я уже даже не спрашиваю, отчего она считается воровкой и прочее. Ибо аргументов нееет) газовые контракты? Ха-ха! А теперешний Роттердам+ всех устраивает?)
Зато все с удовольствием ждут ´децких´. Забыли, что получаете их благодаря ей?
Как же легко манипулировать нами(
Ситечко для мыслей• 05 января 2019
Ответ дляНакладная
так бариня мають юр.освіту, конституційне право там вивчають ще на першому курсі, а в неї навіть червоний диплом
та я ваще в шоке сижу.........
вот такие и поддерживают Тимошенко - ’децие’ получила, дальше хоть трава не расти...
Накладная• 05 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
та я ваще в шоке сижу.........
та все вона розуміє , завдання виконує але кострубато
Маргарита и Мастер
• 05 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
ээээ... как минимум, конституцию почитайте.... а потом и до постановлений кабмина доберетесь....
барышня, начните вникать в то, о чем вещаете, а то совсем все печально смотрится.
Постановлений о чем?)
Ответ дляМаргарита и Мастер
Честно, я не знаю откуда у нее деньги. Не исключаю, что когда-то были и нечестные (в политике по-другому, увы, у нас невозможно). А у кого из кандидатов деньги честные, а?)
У нее цель жизни стать президентом. Такие люди обязательно будут делать что-то позитивное для страны, чтобы войти в историю, прославиться ). Она такая. Понимаете?
Ее мочат все и всегда! Потому что с ней сложно договориться о привычных схемах, поэтому она всем неудобна. А мы в который раз ведемся на это ´абынеюля´.
Известная манипуляторша фактами., Юлька золотая ручка.
Ситечко для мыслей• 05 января 2019
Ответ дляНакладная
дай бог, чтоб так...а то за бесплатно такой бред нести прям верх идиотии, надеюсь, нормально заплатят, поди не бедная Юлька-то, может нормально насыпать своим верным рядовым
Накладная• 05 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
вона їй свою сумочку луї вітон віддасть
Ситечко для мыслей• 05 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Постановлений о чем?)
о функциональный полномочиях
Маргарита и Мастер
• 05 января 2019
Ответ дляНакладная
Да нічого я не виконую. Нудно стало, вирішила по суті потролити місцеву публіку, знаючи які будуть відповіді, ех.
Так і не побачила, звідки інфа про зв´язки з росією.
Більшість порадниці за зеленського, мабуть. Принаймні, судячи з тем про нього.
Ех, тітоньки, варіть краще борщі вдома, не пріться на ті вибори зовсім)
Пушап Ми• 05 января 2019
Ответ дляНакладная
Як і вся жулькина команда)))
Ситечко для мыслей• 05 января 2019
Ответ дляНакладная
вона їй свою сумочку луї вітон віддасть
блиииин, а если я тоже начну чухню такую (даже круче могу) напаривать, ЮВ отдаст мне свои бриллиантовые сережки-капельки? очень они мне понравились
Маргарита и Мастер
• 05 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
о функциональный полномочиях
А номерок можно ? Постановления
Вряд ли я, ´убогая´, сама найду)
Накладная• 05 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
не тітонька вам надали в темі факти але ж куди нам до юристів краснодипломників
Накладная• 05 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
так стоп в чергу )) будете за мною
Интеллектуальные оладьи• 05 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
та я ваще в шоке сижу.........
Точно
Маргарита и Мастер
• 05 января 2019
Ответ дляНакладная
Не факти, а чорний піар з інтернету. Фігня, скукота
Интеллектуальные оладьи• 05 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
С чего такая инфа что большинство за Зеленского? По себе судите?
Ситечко для мыслей• 05 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
А номерок можно ? Постановления
Вряд ли я, ´убогая´, сама найду)
а конституцию сможете найти? ну чтоб хотя бы разобраться с тем, чем Ваша бАгиня будет заниматься, если станет президентом
или совсем туго?
Маргарита и Мастер
• 05 января 2019
Ответ дляЛеска
На пару с Лазаренко спёрли 300 млн дол - поинтересуйтесь.. + газовые контракты.
Та а что с контрактами не так?
Аналогичные подписала вся Европа (´бери или плати´), потом все их оспорили. Но Тимошенко все равно самая виноватая. И точка.
Зато Роттердам+ , который сейчас - это гуд, дааа
Маргарита и Мастер
• 05 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
или совсем туго?
Ага, туговато з постановою?) Ото знайте, що це не єдина ваша проблема)
Маргарита и Мастер
• 05 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так в голосовалке за него 70 пооцентов был
Эстетичная• 05 января 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы читали ее шедевр под названием ’Новый курс Украины’? А я не поленилась и ознакомилась.
На какие шиши она собирается содержать 12 млн. уже существующих пенсионеров?
Нова влада забезпечить поступове зростання заробітних плат громадян і вже за 5 років доведе їх до європейського рівня - понад 1000 доларів США.
Буде кардинально змінено механізм нарахування пенсій. Новий порядок базуватиметься не на збільшенні пенсійного віку, а на заміні радянської солідарної системи сучасною персоніфікованою.
Для кожного буде створено свій приватний банківський гарантований державою рахунок. Буде пораховано всі внески, частково індексовані та осучаснені, і буде порахована депозитна ставка, яка мала бути сплачена за весь період зберігання грошей у банку.
Ми переглянемо всю систему соціального захисту та відновимо дію скасованих за останні 4 роки законів, які підтримували найменш захищені категорії українців.
Ми не дамо більше знущатися над людьми. Ми створимо систему захисту українців. (c)
А чего стоит треп про беззалоговые кредиты на 10 лет под 3%?
Да там каждый абзац является образцом ярчайшей демагогии.
Мда,вот такого я не читала,весело((
Ситечко для мыслей• 05 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
спешл фо ю, человеку с юридическим во
Ваши проблемы даже страшно начинать перечислять, раз этот список начнется с полного неумения пользоваться банальным поиском.
идите дальше смотреть рос.каналы - это явно Ваш уровень
Маргарита и Мастер
• 05 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
спешл фо ю, человеку с юридическим во
Втратила чинність... Як жаль)
Ви доказ того, як легко маніпулювати народом. Поскакали гуглити на мою вказівку) сміхота)
Ситечко для мыслей• 05 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Втратила чинність... Як жаль)
прям великий манипулятор
жеееесть))))))))))
и как такой не поддающийся манипуляциям человек пошел по ссылке - поддался на манипуляцию или по доброй воле?)))
барышня, Вам таки правильно посоветовали в начале - лечиться, лечиться и еще раз лечиться!
жеееесть)))))))))) и как такой не поддающийся манипуляциям человек пошел по ссылке - поддался на манипуляцию или по доброй воле?)))
Звезда в шоке• 05 января 2019
Ответ дляЭстетичная
Мда,вот такого я не читала,весело((
Тут можно почитать. Все 4 пункта кликабельны.
Маргарита и Мастер
• 05 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
прям великий манипулятор
жеееесть))))))))))
Ой, чудо) просто цікаво стало, бо я знала, що такого немає. А постанова-то ваша вже як 17 років не чинна). Ну цирк))
Эстетичная• 05 января 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Не хочу,спасибо.Мне политика в Украине не интересна.Кого бы не выбрали воровать будут все.Одно только волнует,что бы с рашкой не сближались сильно.
Ситечко для мыслей• 05 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
и шо? думаете, если я не проверила направленную ссылку, то значит и функционала у премьера нет и вообще этот человек тварь дрожащая ни за что не отвечающая? Вы наделяете меня такими полномочиями - я прям балдею))) не ту ссылку дала - обесценила должность)
гуглите, барышня, вся информация в открытом доступе
не позорьтесь в следующий раз - ’у меня высшее юридическое, но конституцию я не видела и полномочия у премьера отсутствуют’, это же край