Кучерявочка• 16 октября 2013

Секс с боссом. Быть или не быть.

Работаю на предприятии уже несколько месяцев. Начальник хорош собой, женат правда. Характер экспрессивный, перепады настроения стали уже притчей во языцах в коллективе. Также как и слухи про его неуемную сексуальную энергию. Мне оказывались знаки внимания, были какие-то полунамеки, а вот сегодня зашел в кабинет, сказал взять кое-какие документы и спускаться вниз, поедем по рабочим вопросам. Но я сразу почуствовала, что работой там не совсем пахнет. Приехали в ресторан, сделали заказ. Ну и недвусмысленно дал мне понять, что хочет большего, чем служебные отношения. Я ответила, что как мужчина он мне интересен, но работу я терять я не хочу. Он сказал, что увольнение возможно только, если не умеют держать язык за зубами, или начинают себя вести как будто уже все можно. Я девочка взрослая, ответила, что это и ежу понятно.
В общем, не знаю.
И   хочется, и колется.
Как мужчина мне приятен, но вообще это все слабо себе представляю.
Обед закончился на той ноте, что я подумаю над его предложением.
Короче, что делать - ума не приложу.
Асталависта бэйби• 16 октября 2013
Я тоже ХОЧУ своего босса! И мне плевать на всех!
Mamitta• 16 октября 2013
Поставьте себя на место его жены.. Или так пи**ка чешется,что плевать на всё?
размахер• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
да не страшно)
не Вы ж перед дилеммой стоите)
А у меня на глазах были служебные романы.
И только один закончился беременностью и свадьбой (мальчик и девочка после института)
И романы рано или поздно становятся достоянием общественности, а потом клеют ярлыки
’ А, эта та, которая с начальником такого-то отдела?’
’А, эта та, которая с женатым С.А.’
И потом заслуги на проф. поприще уже никому не интересны.
Увы, это голая правда жизни.
Я работаю в большом коллективе и насмотрелась ОГО-ГО!
КликОЛЬКА• 16 октября 2013
Автор если вам кроме секаса от него ничего не надо, то.... что ж вы так себя не любите?)))) найдите другого, а для него останьтесь недоступно-красивой, пусть сам себя тр...т от злости,это будет гораздо эфективнее))),а вы.. найдите,вернее вас найдут и будет у вас улетный секс, но ток не с этим мурлом... вообщем если переспите, то секс с ним вам не понравится(вот уверена) и он после, через время не вспомнит о вас, вы просто как очередной трофей будете,как зарубка на кровати, еще одна б...ь для него!
Блондинка в Законе• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
ну с другой стороны, он у меня не первый женатый мужчина в моей жизни.
Если мужчину его женатость не напрягает, то меня это как должно напрягать?

Девочки, сразу расставлю все точки над и.
Я не ищу мужа, и постоянного бойфренда или как там модно говорить, тоже не ищу.
Мне сейчас безумно комфортно жить самой с детьми. Я кайфую от того, что я занимаюсь в свободное от работы время чем хочу.
Меня на данном этапе абсолютно устраивает вариант секса без обязательств.
Вопрос в другом - будет ли этот секс с боссом или нет.
Отбросив мораль в сторону, Вам нужна работа?
Завтра Вы можете оказаться не у дел.
Ваша работа напрямую зависит от же ЛИЧНЫХ отношений с шефом.
Чет не понравилось - вон нафиг с глаз долой.
ОйЙой• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
ниже написала. не хочу мужа!
Уж прочитала. Но это пока, временно... А потом захотите, чуть позже, со временем. Захочется родной души, поддержки, а годы будут потрачены. Не спешите с любыми отношениями, поживите сами, но к боссу - ни-ни.
Летчица• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка

у меня похожая ситуация. Живу с ребенком, мне очень даже неплохо без мужа, а вот встречи с мужчиной приносят только приятные минуты))
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляЛетчица
да все такие правильные! девушка, если мужчина вам нравится, то попробывать можно
нравится, но немного напрягает, что это происходит не как-то естественно, а по-деловому.
Я не могу представить секс этот себе.
Я к нему по имени-отчеству и на ’Вы’
И тут я его голого увижу неудобняк какой-то
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляОйЙой
извините, но месяцами без секса тож как-то туговато)
А_Шо_Такое• 16 октября 2013
Без мужа,без любовника.как мужчина интересен ,серьезных отношений не хотите...и Вы еще советуетесь?Вам уже за 30,женщина с мозгами ,ответ ,если вы хотите с ним секс тогда да ,а не хотите -тогда нет.
Мини-бикини• 16 октября 2013
Соглашайтесь,ничего страшного в этом не вижу,не всегда хочецца серьезных отношений,а его жена видимо итак знает с кем живет
Блондинка в Законе• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
что-то мне подсказывает, что вместе с отказом лучше сразу заяву по собст.желанию на стол положить))))
ничего подобного. Если Вы специалист хороший, то он Вас больше уважать начнет. А так станете одной из потоптанного курятника.....
Веселуха Муха• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
ну мне не 20 лет, чтобы для секса сначала в любофф играть)
Мне сейчас отношения серьезные совсем не нужны, еще от брака не отошла.
А на сколько себя надо не уважать, что бы с женатым спать? Не уж то нет красивых холостых красавчиков, без перепада настроения и кризисом среднего возраста ?
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляMamitta
эти моральные вопросы - это не ко мне.
Я не изменяю!
А если у жены муж - кобель, то это не вопрос окружающих его женщин, а только его собственной неверности. Или Вы возьметесь за исстребление всех женщин женского пола?
Мне муж изменял, но это наша с ним проблема, а не той маши-даши, с кем он это делал.
Нехрен неверность мужчин перекладывать на партнерш по сексу!
ОйЙой• 16 октября 2013
Ответ дляЛетчица
Ой, ну да, особенно от таких советы слушать, что с ошибками пишут!ПопробОвать надо писать!
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
всех женщин женского пола?

вот это я написала)
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляmirralux
не тот вариант!
Там бессмысленно свою компетентность в профессии показывать.
А откажу - можно сразу и уходить тоже)
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ага, уже в очереди стоят))) ломятся)))
надо всех незамужних подруг замуж выдать за красивых холостяков))))
Анонимарик• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
эти моральные вопросы - это не ко мне.
Я не изменяю!
Поддержу Вас Автор! В любом случае Вы ничего не теряете, а даже наоборот...страсть, возможное повышение!
И не нужно здесь об уважение к себе писать... многие жены- обычные бытовые пр...ки и ниче!
Кредитная• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Блин -ну как почитать-все целки фанатички простите( всю жизнь верные мужу и живущие на одну его зарплату.
Автор-если Вы не замужем и это Вам выгодно экономически, физически и тд и тп-дерзайте!
За каждой успешной женщиной в 99,99% стоит мужчина-любовник, отец, муж, брат-неважно!
Ужас, лучше быть целкой-фанатичкой, чем такой ограниченной особой. Просто мир патриархата в расцвете )))) За большинством успешных женщин лежит тряпкомуж на диване или за компом сидит, потому как два сильных организма на одной территории - это мировая война ))) А гадить там где ешь (тра*аться на работе) это просто некрасиво, не более того.
Чудо-Рыба-кит• 16 октября 2013
Автор,решаите сами...здесь вам насоветуют.....
Хотите пробуите,не понравится наидете другого,:-) ...жизнь такая штука,и так иногда поворачивает......
Хочется делайте:-) :-) :-) :-) и никому не говорите и не советуитесь!
Блондинка в Законе• 16 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Вы замужем? Тож считаете себя бытовой подстилкой по Вашей же логике?
Кредитная• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляКредитная
а как по мне-то некрасиво секс и работу приравнивать к приему пищи и испражнениям)
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка

Да накайфовался автор с мужем уже-она хочет для себя пожить, в кайф как говорят-а возраст после 30, считаю самое оно. Большинство аж читать противно-тааааакие порядочные в инете, аж страшно.
Секс с боссом-не самый худший вариант.Автор, миленька, Вы не туда пришли советоваться, тут Вас заплюют и повесят клеймо проститутки. Тут карьеристки и верные жены, непорядочных тут нет. Ну кроме меня и Вас
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 16 октября 2013
А мне просто по женски, по человечески жалко его жену.... Он то понятно, что КОЗЛИНА ЕЩЕ ТА, и любая женщина, принявшая его предложение примет его облик. Вы же сами были женой, как же Вы себе даже мысли такие допускаете -это же низко и по принципу бумеранга можете Вы оказаться в такой ситуации, когда будете думать что жизнь налажена и вот от мой любящий мужчина рядом, а не тут то было.... Просто это унизительное чувство -быть в неведении и быть обманутой, по моему это страшно, да и грех большой, а у Вас детки, о них подумайте в первую очередь. Я случайно в телефоне мужа нашла смс от одной такой... ПОЗВОНИЛА ЕЙ И ТАК ОТЧИХВОСТИЛА, ЧТО ЗАПАЛ У НЕЕ БЫСТРО ПРОПАЛ, собиралась бигборд заказать с ее фейсом, с надписью, берегитесь этой ШАЛАВЫ!!!!! Но потом, как выяснилось она моего мужа уже 8мес. домогалась, муж от нее прятался и переживал, чтобы я не узнала, но все тайное становится явным. Вы просто одни проблемы себе заимеете, а еще хочу Вас предупредить, что в наше время очень навязывают СМИ . разных гадалок, колдовство, ворожбу, привороты. Вы же не знаете его жену, а вдруг она к таким мерам прибегнет и порчу на Вас наведет -ТОГДА ЖИЗНЬ ПОЙДЕТ ПОД ОТКОС, выпутаться из этой истории будет чрезвычайно сложно, да и за спиной Вас кроме как распутницей и.... по другому называть не будут. На всю жизнь себе репутацию сможете запятнать, а еще добрые люди помогут и детям в уши внесут то, что Вы о себе не знали...
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
ну вдвоем и то веселее)))
Заместитель Анонима• 16 октября 2013
Автор, с начальником связываться не стоит. Был бы просто сотрудник или так знакомый - пожалуйста. А в данном случае только лишних проблем себе найдёте. Не нужно вам это, поверьте.
Анонимарик• 16 октября 2013
Ответ дляmirralux
Многие- это не все!
Почитайте сколько темок от жен которым не куда уйти от и мужа( и не за что жить) и им приходится вести совместный быт, интимную жизнь...и все это от безысходности!
Благо у меня все в порядке в семейной жизни, спасибо