Кучерявочка• 16 октября 2013

Секс с боссом. Быть или не быть.

Работаю на предприятии уже несколько месяцев. Начальник хорош собой, женат правда. Характер экспрессивный, перепады настроения стали уже притчей во языцах в коллективе. Также как и слухи про его неуемную сексуальную энергию. Мне оказывались знаки внимания, были какие-то полунамеки, а вот сегодня зашел в кабинет, сказал взять кое-какие документы и спускаться вниз, поедем по рабочим вопросам. Но я сразу почуствовала, что работой там не совсем пахнет. Приехали в ресторан, сделали заказ. Ну и недвусмысленно дал мне понять, что хочет большего, чем служебные отношения. Я ответила, что как мужчина он мне интересен, но работу я терять я не хочу. Он сказал, что увольнение возможно только, если не умеют держать язык за зубами, или начинают себя вести как будто уже все можно. Я девочка взрослая, ответила, что это и ежу понятно.
В общем, не знаю.
И   хочется, и колется.
Как мужчина мне приятен, но вообще это все слабо себе представляю.
Обед закончился на той ноте, что я подумаю над его предложением.
Короче, что делать - ума не приложу.
Чёрти Шо• 16 октября 2013
Кредитная• 16 октября 2013
Хотите потерять работу и уважение к себе - дерзайте!
Пацаааааааан• 16 октября 2013
смена работы это один момент.
а вот гадости по венерологии некоторые только залечить можно(, и дорого лечение
а Вам же еще замуж выходить и детей рожать
Майор Медуза• 16 октября 2013
печально, что Вы задумываетесь над таким унизительным предложением... Фу! И бедная его жена.
Блондинка в Законе• 16 октября 2013
что делать - ума не приложу.

Мозги включить, а место выключить.
КликОЛЬКА• 16 октября 2013
Характер экспрессивный, перепады настроения стали уже притчей во языцах в коллективе+его неуемную сексуальную энергию. (значит кто то опробовал его,шефа, или отлично наслышаны)))))) автор нах вам этот долб...б???? он самодур полный, и ничтожество по жизни
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
К слову, у меня дети. С мужем вместе не живем уже более полугода.
В принципе, я не против чисто сексуальных отношений, т.к. замуж еще раз не собираюсь, и сожителя не хочу никакого.
Но пугает именно факт его начальства.
И подход к этому вопросу по-деловому меня тоже немного напугал. Прямо как еще один пункт в должностную инструкцию добавили)
Веселуха Муха• 16 октября 2013
О... Если бы я тр....сь со всеми, кто мне просто интересен
размахер• 16 октября 2013
Не надо, минутное удовольствие обернется рано или поздно ежедневными приступами подступающей тошноты
ОйЙой• 16 октября 2013
Сколько вам лет? Хотите любовницей всю молодость потратить?
Голодаю• 16 октября 2013
Ну если вас не останавливает наличие семьи, кобелиный темперамент, те вы не первая, кого он собирается поиметь, извините грубо, но правда, то мнение коллектива вам зачем? Вам в темку я любовница, отвечу на все вопросы.
размахер• 16 октября 2013
при виде своего босса
Девальвация• 16 октября 2013
Блин -ну как почитать-все целки фанатички простите( всю жизнь верные мужу и живущие на одну его зарплату.
Автор-если Вы не замужем и это Вам выгодно экономически, физически и тд и тп-дерзайте!
За каждой успешной женщиной в 99,99% стоит мужчина-любовник, отец, муж, брат-неважно!
размахер• 16 октября 2013
Дописала фразу ВундерКИНГ, светанулась)
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ну мне не 20 лет, чтобы для секса сначала в любофф играть)
Мне сейчас отношения серьезные совсем не нужны, еще от брака не отошла.
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляОйЙой
мне уже за 30
размахер• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Куда дерзайте, что дерзайте?
Половой орган женатого мужчины?
На кой автору эта головная боль?
Работу и секс нельзя смешивать!!!!
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляразмахер
Дописала фразу ВундерКИНГ, светанулась)
да не страшно)
не Вы ж перед дилеммой стоите)
Простецкая• 16 октября 2013
Судя по слухам, не все умели держать язык за зубами. А какие бонусы Вам причитаются за этот доп.пункт?
размахер• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
А на несерьезные незачем и распыляться.
Вы сейчас уже ищете себе оправдания, значит где-то глубоко в душе уже согласны.
Блондинка в Законе• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
. Наоборот). За каждым успешным мужчиной стоит умная женщина!
Летчица• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляразмахер
Куда дерзайте, что дерзайте?
Половой орган женатого мужчины?
На кой автору эта головная боль?
Работу и секс нельзя смешивать!!!!
ну с другой стороны, он у меня не первый женатый мужчина в моей жизни.
Если мужчину его женатость не напрягает, то меня это как должно напрягать?

Девочки, сразу расставлю все точки над и.
Я не ищу мужа, и постоянного бойфренда или как там модно говорить, тоже не ищу.
Мне сейчас безумно комфортно жить самой с детьми. Я кайфую от того, что я занимаюсь в свободное от работы время чем хочу.
Меня на данном этапе абсолютно устраивает вариант секса без обязательств.
Вопрос в другом - будет ли этот секс с боссом или нет.
ОйЙой• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
мне уже за 30
Ищите мужа, а не любовника. Эти отношения затягивают на годы, а потом поздно будет. Мужики с возрастом ( а еще и с наличием статуса и кошелька) только становятся солиднее, а женщины ( к сожалению), потратив молодость на какого-то кобеля чаще всего остаются у разбитого корыта.
Мама фифти цента• 16 октября 2013
блин читаю аж смешно все такие правильный
а я думаю почему бы и нет что в этом такого
Смячиком• 16 октября 2013
А что будет, если Вы ему откажите? Он не упомянул об этом?
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляПростецкая
ну на повышение он еще до этого предложения намекал
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляОйЙой
ниже написала. не хочу мужа!
Летчица• 16 октября 2013
да все такие правильные! девушка, если мужчина вам нравится, то попробывать можно
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляСмячиком
что-то мне подсказывает, что вместе с отказом лучше сразу заяву по собст.желанию на стол положить))))