Кучерявочка• 16 октября 2013

Секс с боссом. Быть или не быть.

Работаю на предприятии уже несколько месяцев. Начальник хорош собой, женат правда. Характер экспрессивный, перепады настроения стали уже притчей во языцах в коллективе. Также как и слухи про его неуемную сексуальную энергию. Мне оказывались знаки внимания, были какие-то полунамеки, а вот сегодня зашел в кабинет, сказал взять кое-какие документы и спускаться вниз, поедем по рабочим вопросам. Но я сразу почуствовала, что работой там не совсем пахнет. Приехали в ресторан, сделали заказ. Ну и недвусмысленно дал мне понять, что хочет большего, чем служебные отношения. Я ответила, что как мужчина он мне интересен, но работу я терять я не хочу. Он сказал, что увольнение возможно только, если не умеют держать язык за зубами, или начинают себя вести как будто уже все можно. Я девочка взрослая, ответила, что это и ежу понятно.
В общем, не знаю.
И   хочется, и колется.
Как мужчина мне приятен, но вообще это все слабо себе представляю.
Обед закончился на той ноте, что я подумаю над его предложением.
Короче, что делать - ума не приложу.
Черепаха Тортила• 17 октября 2013
Девальвация, изменяют далеко не все,а только те,кому нехватает чего-то в семейной жизни. А те,у кого регулярно разнообразный секс со своей ЖЕНОЙ,внимание и поддержка,ласка,нежность ЖЕНЫ,те не изменяют! А вас жалко, вы хотите самоутвердиться за чей-то счет,думаете что вы счастливы,а вы всего лишь подстилки. Не сумели сохранить свою семью, вклиниваетесь в чужую. Но рано или поздно,вам это вылезет боком!
Мандолина Бу• 17 октября 2013
Украдено из соседней темы. Хорошо раскрыты моменты хватания\нехватания в семейно жизни:

Как мужик рад вам сообщить, что пока мы, мужики, не захотим то измены не будет ни осознанной, ни случайной.
Это во первых.

А теперь скользкий момент.
Бывают рисковые времена на отдыхах и корпоративах, когда алкоголь провоцирует влечение - но тогда Вам лучше быть с нами и забить наше желание приключений срочной скорой помощью в виде перепихона.
Иначе он случится, но уже вас в титрах этого фильма не будет.

Панацея - исключительно мужская компания, причем интересная, иначе есть риск что по скуке будет снята и трахнута мамзелька.
Но обычно мужская компания тем и хороша, что интерсна мужчинам и там можно поговорить о том, о чем с вами говорить смысла нет, так как вы этим не увлекаетесь.
Так что риск минимален.

Еще есть вариант дружеская компания, где мальчики и девочки в браке и уважают, если не своих супругов, то своих друзей. И собрались они не флиртовать, а общаться.
Это тоже защита от измены.
Если у супружеских пар нет уважения к друзьям, или ежесекундное будет сильнее уважения - то трах будет. И даже компания на посиделке не узнает, так как перепихон произойдет моментально в подьезде во время похода за сигаретами или добавкой. Ну или в туалете заведения или ближайших кустах.
Что то вроде того, что - если мужик уважает Петю, то его женщину или жену не трахнет даже по самой сильной пьяни, как бы она не соблазняла. Отказ будет, даже если эта мамзель заловит нас в коридоре и схватит за член.

Еще вариант - когда собираются соратники по сильному увлечению. В таких случаях общение об предмете интереса полностью исключает вариант измены, так как увлечение настоящее сильнее желания траха.
Но обычно у мужчин нет слабых увлечений, если уж полыхнем - то от всего сердца.

Вот, вкратце вам знание.
Исходя из этого - уже можете думать, куда пускать мужа или молодого человека, а в куда нет.
Что контролировать, а где расслабиться.

И запомните - мы не идем на осознанную измену, когда в семье все хорошо, а от случайностей предохранит вас то, что я сказал, плюс ваша женская мудрость.
Мы, мужики - просты и ленивы, и искать целенаправленно секас будет только тогда, когда нам все обрыдло.
А так - даже если темпераменты не совпадают - будем довольствоваться тем что есть с женой, если оно регулярно пару раз в неделю, плюс мастурбация.
Майор Медуза• 17 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
фо вы, фо вы!!!
Изменяют какие-то другие.... абстрактные мужья. У всех советчиц мужья, капец, какие верные, пришедшие под венец прямо из монахов, ни с кем до сего ничем не обменивавшиеся и в будущем этого не сделающие!
не поверите, но именно так
Майор Медуза• 17 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Девочки, браво!

Еще одна темка, где половина посетительниц кричат - дерзай.
А потом вас удивляет, с какой легкостью мы находим тех, кого трахаем на стороне.
И начинаются драмы - как вычислить, что делать, сохранить семью и прочие розовые сопли.

А в это время мы догадываемся, а после прочтения таких тем и знаем, что заниматься самобичеванием и муками совести не стоит - вы точно такие же как и мы.
Точно так же готовы лечь под любого с деньгами и ли властью.
Впрочем мы тоже уборщиц редко пользуем.
Мандолина Бу• 17 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза

Думаю на этой жизнеутверждающей ноте тему о бытовом лядстве можно закрывать, все все поняли.
автор Кучерявочка • 18 октября 2013
Не Вы открывали, не Вам и решать, когда закрыть!!!
Мандолина Бу• 18 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Как хотите.

Для меня Вы просто стали еще одним кирпичиком в стене статистики того самого бытового лядства.
И я смотрю на женщин все с большим цинизмом от этого )))
автор Кучерявочка • 18 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Как хотите.

А меня Ваше мнение абсолютно не трогает!!)))
Какими кирпичами орудуете и что строите - только Ваша забота!
Девальвация• 18 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
да-равнозначный обмен-не только ж Вы нами должны пользоваться
Девальвация• 18 октября 2013
Девочки, браво! Еще одна темка, где половина посетительниц кричат - дерзай. А потом вас удивляет, с какой легкостью мы находим тех, кого трахаем на стороне. И начинаются драмы - как вычислить, что делать, сохранить семью и прочие розовые сопли. А в это время мы догадываемся, а после прочтения таких тем и знаем, что заниматься самобичеванием и муками совести не стоит - вы точно такие же как и мы. Точно так же готовы лечь под любого с деньгами и ли властью. Впрочем мы тоже уборщиц редко пользуем.
ответ предыдущий для вот этого товарища
автор Кучерявочка • 20 октября 2013
Девальвация, напишите на мейл Чебурастику! Давайте найдемся)
Мы с Чебурастиком уже пообщались лично. Было бы интересно и с Вами познакомиться!
Самая СоветЧиваЯ• 20 октября 2013
Сексу с Босом БЫТЬ
автор Кучерявочка • 21 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сексу с Босом БЫТЬ
подпишусь под каждым словом
Вечно недо...• 21 октября 2013
Мандолина Бу• 21 октября 2013
Надо мужикам с работы показать эту тему, да самому подумать.
Может стоит завести себе барышню для утех или любовницу на месячишко. Гляжу, раз такие настроения среди девочек - то чего меньжеваться то?
автор Кучерявочка • 21 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
ну если хватит ’завода’ и на жену, и на любовницу - почему бы и нет, чего добру пропадать?
Мандолина Бу• 21 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Согласный. Хотя любовницу - вряд ли. Духовно изменить не готов. А вот добавить разнообразия, удовольствий и общения ни к чему не обязывающего - стоит.
автор Кучерявочка • 21 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
тоже верно!
Майор Медуза• 22 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сексу с Босом БЫТЬ
конечно быть, а то уволят ненароком такую ’ценную’ сотрудницу
Смячиком• 22 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Вы знаете, розовые сопли после измены мужа распускают как раз те, кто в этой теме в опозиции к автору :) А те, кто ’кричат - дерзай’ - берут себя в руки и делают выводы, а не ждут жалости в Советчице.

Сам факт того, что Вы ведете статистику ’бытового лядства’ (с), говорит о том, что Вас кто-то очень сильно разочаровал, вероятно, дорогой Вам человек. Вот Вы и ищете подтверждение того, что не Вам одному так не повезло, что это - повсеместное явление, что ’все бабы - бл...и’ (с).

Вы - циник, а циник - это, увы, разочаровавшийся романтик.

Да, женщины такие же, как и вы, мужчины. Неужели это странно? Все мы люди, все разные. И среди мужчин, как и среди женщин, имеет место быть измена.

Но, позвольте Вам не позволить - автор данной темы не задается целью сделать каръеру ’через постель’, скорее - наоборот.

В данном случае, спать с боссом = спать с электриком / водителем автобуса / писателем / художником.
автор Кучерявочка • 22 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
эх, расстрою Вас, но мои деловые и профессиональные качества прямо пропорциональны моей привлекательности, так что не пугайте ежа голой з..ицей
автор Кучерявочка • 22 октября 2013
Ответ дляСмячиком

Ой, хоть кто-то понял все верно и по полочкам остальным разложил.
Я не жду от этого секса повышения или материальных благ.
Я просто хочу получать удовольствие. Но вот пугает, как бы удовольствие не повлияло негативно на рабочий процесс и мои трудобудни в коллективе, т.к. у нас коллектив ’дружный’, серпентарий практически. Даже если не видели, не знают, так додумать рады)))
Смячиком• 23 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Вот поэтому мне кажется, что, независимо от Вашего решения, Вам прийдется искать новое место работы.
Майор Медуза• 23 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Я ни кого не пугаю, эти опасения Высказали Вы в одном из своих постов