Есть вопрос )
Tutor - Spain-German• 05 января 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
*есть
ой, как раз к Вам вопрос, чем удобно переводить деньги из Минска в Украину, у меня студенты из Белоруссии, но не знает каким способом переводить деньги, я готовлю их к ЦТ, благодарю
Ответ дляTutor - Spain-German
Не знаю ) я в Украине проживаю .
Наверное легче через посредников . Я так маме в Крым пересылаю
Tutor - Spain-German• 08 января 2019
Ответ дляАленка 80
Вестерн
так доллары вначале нужно покупать? там же не во всех населенных пунктах есть доллары
Ответ дляTutor - Spain-German
’Там’ - это в Беларуси???
Вы под впечатлением от недавней темы - считаете, что Беларусь это глубокий совок?
Доллары здесь можно купить свободно в любом отделении банка.У нас в пгт 3 банка, в любом без проблем покупаются доллары