Анчо Ус• 16 октября 2013

В каком банке самая маленькая комиссия за платежи?

Надо заплатить пеню в Киевенерго, в Укрсибе просят за перевод 14 грн, в Надрах - 10 :(((
volkova-3030• 16 октября 2013
идити платить на укрпочту, у них дешевле, чем у остальных!

автор Анчо Ус • 16 октября 2013
Там долго идет ( Надо, чтобы до 20-го зачислилось.
Удачная• 16 октября 2013
приват не пробовали?
автор Анчо Ус • 16 октября 2013
Это от организации - надо, чтобы ее реквизиты были(
Аноним НаВсеГда• 16 октября 2013
Я везде была..приват самый дешевый...везде больше 10-ки, в привате 4 грн..правда это было пару месяцев назад, может уже что-то поменялось..
Ежик Хрюха• 16 октября 2013
узнайте в банке кипра.
Бабайко• 16 октября 2013
В сентябре за перевод 400 грн в Привате взяли 4 грн (оплата музыкальной школы). К слову, в этом месяце платила этот же платеж в Сбербанке (сумма та же, 400 грн) - 8 грн за перевод.
zheeenka• 16 октября 2013
в привате один проц,выгодно платить до 500 гривен,самые дешевые бмб и финансовая инициатива,если платить больше 500то 0.5 проц
Ноу коммент• 16 октября 2013
сегодня платила в А-банке (тот же Приватбанк), с 50 грн взяли 3 грн, да еще и квитанцию в 2-х экземплярах выдали (я сама просила)