13чудоСВЕТА• 05 января 2019
СРОЧНО нужен совет ,правда что так ОПАСНО ? ИКОНЫ!!!
Здравствуйте , на улице остановилась возле дома и увидела что на углу дома лежат две маленькие иконки (примерно 2х2 см ) , я до них дотронулась одним пальцем ,просто чуть-чуть подвинула что бы рассмотреть (но не поднимала и в руки не брала ее) , а муж начал кричать ,мол трогать нельзя было и т.д,накрутил меня очень сильно ,что покоя себе не нахожу , в интернете особо информации про это не нахожу . Кто в этом разбирается , скажите свое мнение по этому поводу , что это могло быть ?? Спасибо
Таки в курсе• 05 января 2019
не трогать руками - это первое правило в таких случаях, но будем надеяться что кто то просто потерял)
Голубая устрица• 05 января 2019
Вы в каком веке живете? Ну вот серьёзно! Чушь средневековая какая-то
Ананомчикус• 05 января 2019
нафиг Вы их трогаете? Я вообще на улице ничего не подбираю и руками не лезу
13чудоСВЕТА
• 05 января 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ну,порчу на иконах точно не делают!
кто-то писал что делают,кто-то пишет что нет , я в этом не сильно понимаю и очень переживаю . Просто говорят что подбросы делают на перекрестках или углах,эти места несут сильную энергию . Неужели в этом доме на угле случайно оставили или забыли..
Аноним_1432• 05 января 2019
Если вы не будете верить во все это , то ничего с вами не произойдёт. Сходите в церковь и будет все хорошо. Не берите дурного в голову)
13чудоСВЕТА
• 05 января 2019
Ответ дляАнаномчикус
сама не знаю,нахера палец свой любопытный потянула !!! Теперь сколько переживаний
13чудоСВЕТА
• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1432
это кстати было возле Церкви , метров 100 от церкви .
13чудоСВЕТА
• 05 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
21 век на дворе. Нанотехнологии бороздят космос...
нано не нано , а духовный мир как существовал ,так и будет существовать ,никуда не денешься ..
Бензопирен• 05 января 2019
Когда-то эта страна запускала в космос ракеты... А сейчас тут живут темные, средневековые люди. Просто какой-то Талибан...
13чудоСВЕТА
• 05 января 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я подняла и она мне в сложные времена помогала...
а где подняли ,где она лежала ?
Аноним_1453• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1432
Не знание законов не освобождвет от ответственности))
То же самое. Если Вы во что то не верите или не знаете, то не значит, что этого нет.
Крутышка-Пышка• 05 января 2019
Скорее всего вырали из кошелька у кого-то... муж у вас странный мягко говоря
13чудоСВЕТА
• 05 января 2019
Ответ дляТаки в курсе
потеряли ,если бы хотя бы на полу валялось , а так лежало на самом углу дома ...
ОдинРазНадетое• 05 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну так потерял кто то,из кармана выпало.
13чудоСВЕТА
• 05 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Сегодня в тренде религиозные темы.
лучше бы не прикасалась к этим иконам и темы для разговора не было переживаний меньше было..
ОдинРазНадетое• 05 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну так существует и дальше что? Какая связь с чем то плохим? Почему именно плохим,а не хорошим?
Люблю_джаз• 05 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Слова ’ икона’ и ’ нахера’ у вас идут рядом
Вот это повод для волнений, а не то, что вы себе придумали.
Г@Л@В@ломка• 05 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
так космос далеко
ОдинРазНадетое• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1453
Вы верить можете хоть в деда мороза,остальные тут причем?
Булькаю• 06 января 2019
Ответ дляБензопирен
Г@Л@В@ломка• 06 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
я думаю , кто-то разуверился
ОдинРазНадетое• 06 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ой блин,вышел кто то из церкви,полез деньги на маршрутку доставать и выпало. Потерять можно где угодно
РокерША• 06 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
може дійсно так мало статись,напередодні свят
можі ікони ’чекали’ саме Вас,щоб допомогти в чомусь
по темі,заспокойтесь,ну не може бути нічого поганого від ікон
запам ятали які саме були?
13чудоСВЕТА
• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1453
Золотые слова ! На 100% с Вами согласна. Верю в духовный мир , магию и т.д , но никогда конкретно не интересовалась на темы порчи ,магии,заворотов и т.д по этому в этом зеленая ! Если бы муж не накрутил , то пошла бы себе дальше и забыла про эти икону , а теперь же поднял шум ,накрутил меня,что сижу весь вечер читаю и собираю информацию про это все ..
Люблю_джаз• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1432
Я бы сказала, в дурную голову.