13чудоСВЕТА• 05 января 2019

СРОЧНО нужен совет ,правда что так ОПАСНО ? ИКОНЫ!!!

Здравствуйте , на улице остановилась возле дома и увидела что на углу дома лежат две маленькие иконки (примерно 2х2 см ) , я до них дотронулась одним пальцем ,просто чуть-чуть подвинула что бы рассмотреть (но не поднимала и в руки не брала ее) , а муж начал кричать ,мол трогать нельзя было и т.д,накрутил меня очень сильно ,что покоя себе не нахожу , в интернете особо информации про это не нахожу . Кто в этом разбирается , скажите свое мнение по этому поводу , что это могло быть ?? Спасибо
Г@Л@В@ломка• 06 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Икона Божьей Матери ,а вторую не рассмотрела,она перевернута была
чужие боги украинцам не помогают , сами видите в каком страна дне ....

автор 13чудоСВЕТА • 06 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Мат и написали. Не заметили? Ну да ладно.
с каких это пор это мат ? зайдите в гугл ,если не знаете
Аноним_1432• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1453
Не знание законов не освобождвет от ответственности))
То же самое. Если Вы во что то не верите или не знаете, то не значит, что этого нет.
Если человек не верит во все это то никакая магия его не возьмёт )энергетика сильная
Та легко!• 06 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Скорее всего вырали из кошелька у кого-то... муж у вас странный мягко говоря
Так он и чёрных кошек небось боится))
автор 13чудоСВЕТА • 06 января 2019
Ответ дляnatochka30
Хтось купив і згубив випадково. Може йшов сніг і людина не помітила, а може бабуся старенька.
Не переживайте
снега нет,и она не на земле лежала ,а 80м высоты от земли на углу дома)
автор 13чудоСВЕТА • 06 января 2019
Ответ дляЗабыла что?
Может, их кто-то нашел на земле и положил по-выше на видное место
надеюсь так и было)
Сижу_и_плачу• 06 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
нано не нано , а духовный мир как существовал ,так и будет существовать ,никуда не денешься ..
И с этим тоже согласна. Но зачем на земле что-то ковырять пальцем???))))
Та легко!• 06 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой блин,вышел кто то из церкви,полез деньги на маршрутку доставать и выпало. Потерять можно где угодно
Вероятней всего так оно и было.
автор 13чудоСВЕТА • 06 января 2019
Ответ дляАноним_1461
Иконы не несут негатива и не должны валяться на улице. Нормальный поступок был бы - поднять их и отнести в церковь.
не валялись,а лежала 80м высоты от земли на углу дома

Начальник Анонимов• 06 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
лучше бы не прикасалась к этим иконам и темы для разговора не было переживаний меньше было..
грех- не дотронуться к иконам, а оставить их в грязи, там, где собака свои дела может сделать, или незрячий ногой наступить. при таких находках нужно поднять и отнести в церковь. сказать, что нашла, а там уже знают что с ними делать.
всемВсёИмного• 06 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
люди не совсем уже деграданты , за петю вряд-ли кто уже побежит,столько парней молодых погубить ...на смерть отправить . Точно ,его нужно бояться,а не икон))
Удалено администрацией...
автор 13чудоСВЕТА • 06 января 2019
Ответ дляТа легко!
Так он и чёрных кошек небось боится))
я тоже за них спросила)))говорит только через кошкину жопу боится ходить)))))
Люблю_джаз• 06 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я и без гугла знаю, что ’ нахера’ это неприличное слово.Его не употребляют в обычном разговоре. Есть простое слово ’ зачем’.
автор 13чудоСВЕТА • 06 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
не ковыряла в земле ничего,икона лежала 80м высоты от земли на углу дома
Ms. Android• 06 января 2019
ваш муж из средневековья? Что за бред?
автор 13чудоСВЕТА • 06 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
иконы не валялись в грязи , они лежали 80м высоты от земли на углу дома
natochka30• 06 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
В сенсі 80 метрів? може 80 см.
Так хтось перед вами підняв і поклав вище, не забрав собі
natochka30• 06 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
автор 13чудоСВЕТА • 06 января 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
в Крыму все сдались и счастливые ходят , только у нас Украину признают на самом дне мира ...

natochka30• 06 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ви постійно пишете - 80м висоти. Який у вас ріст?
всемВсёИмного• 06 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Тю на вас.
Хто признав? Крим?
автор 13чудоСВЕТА • 06 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
с этим согласна что не приличное , но во всяком случае это не мат ! Это не самое страшное что верующий человек может сказать или сделать .Раздуваете прямо трагедию
Люблю_джаз• 06 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Назревает вопрос - вы оба с забытого хутора и нигде не учились?
Ну, не верю я , что два взрослых образованных человека могут быть такими забобонными.
Та легко!• 06 января 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это сделали порчу , на томос , чтоб петя не выиграл выборы
Да этот томос ведёт к религиозной гражданской войне. Верующие не захотят освобождать храмы, туда отправят радикалов и начнётся месево. Не вижу пользы для Украины от томоса. Тем более что в уставе нет и намека на самостоятельность, там всё за наших попов будут решать константинопольские попы. Это как газовая независимость от россии. Мы теперь российский газ покупаем в Европе , только намного дороже. Так и с церковью...
Исправлялочка• 06 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
кто-то писал что делают,кто-то пишет что нет , я в этом не сильно понимаю и очень переживаю . Просто говорят что подбросы делают на перекрестках или углах,эти места несут сильную энергию . Неужели в этом доме на угле случайно оставили или забыли..
икона -это лик СВЯТОГО. Включите хоть вы мозги. На нее нельзя сделать порчу. Может муж кричал,чтобы вы руки не пачкали и с земли ничего не поднимали , т.к вы булку ели в это время?
автор 13чудоСВЕТА • 06 января 2019
Ответ дляnatochka30
В сенсі 80 метрів? може 80 см.
да см
Та легко!• 06 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
она лежала 80м высоты от земли ,на углу дома ,не на земле !
Ну так кто-то ее до вас нашёл и поднял туда, чтобы ее заметил потерявший.
Люблю_джаз• 06 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну , вам можно и простительно, так как вы неверующая.
И пока раздуваете здесь только вы.
автор 13чудоСВЕТА • 06 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
у мужа 2 образования,у меня одно , поверьте далеко не забитые
с хутора,быть образованными и знать все тонкости о порчи ,разные вещи , во всем на свете умным не будешь
Люблю_джаз• 06 января 2019
Ответ дляТа легко!
Не мешайте человеку). Ей легче в дурню поверить, чем логику включить.