СиренаФеоктистовна• 06 января 2019

Я вдруг поняла, что не умею носить ремни

Девочки, да и в принципе особо никогда их не носила, да и не имела, чего уж.
А тут похудела почти на 6 кг, нэрвы.
Все спадает. Денег на обновление гардероба нет, вот нужен ремень, да наверное не один, чтоб хоть джинсы не спадали.
К примеру голубые джинсы и рубашка. Белая, голубая. Какой ремень? Нравится рыжий, но с другой стороны он не в тему. Обувь чёрная, или голубая.

Короче, ступор на пустом месте
Помогите.
В инете пыталась найти, но не впечатлило
Точная копия плова• 06 января 2019
Это ужасно.

ZaRaZa• 06 января 2019
Беда!
Секретница• 06 января 2019
Нужно видеть. Голубая обувь это дутики?
Гопница-Советчица• 06 января 2019
и я)) но подругому. я забываю оних и не застегиваю, хожу деловуля, а ремень торчит.
Кондуктор маршрутки• 06 января 2019
В моем гардеробе 2 основных - черный и коричневый. Если в одежде есть что-то в бежево-коричневых тонах, один вариант. Если нет-нет другой. Летом цветовая гамма может быть шире
автор СиренаФеоктистовна • 06 января 2019
Ответ дляСекретница
Нужно видеть. Голубая обувь это дутики?
Слипоны
Ответ дляГопница-Советчица
Реально все спадает. Ну не покупать же новые джинсы...
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну вот смотрю фото, рыжий/коричневый мне нравится. Но не на себе
Секретница• 06 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Слипоны
Ну, до слипонов ещё дожить нужно. Купите к чёрным сапогам чёрный ремень. В чем проблема

Блин, девы, это ржач

Наверное это мой вариант тоже. Рубашка не вылазит, пояс не виден, стенаний нет
Ответ дляСекретница
Почему? А может в офисе сменная обувь
Секретница• 06 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Почему? А может в офисе сменная обувь
Джинсы, голубые слипоны, офис. Нет я не думаю о таких сомнительных ситуациях
КлаваЧерепиця• 06 января 2019
Обожаю ремни, ремешки, пояса и прочие подчеркивающие талию аксы)
Автор, почему вы считаете, что рыжий ремень с джинсой это странно? Наоборот, это идеальное сочетание.
Сейчас ремни это один из самых актуальных аксов.
Их носят и с джинсами, и поверх рубашек и свитеров, а не надет ремень поверх пальто оверсайз или свободного пиджака - преступление против фаст фешен этого года)
В общем, смело берите классический рыжий ремень под джинсы. Главное, чтоб пряжка без стразиков была, но форма пряжки может быть оригинальной формы.
Под однотонные вещи берите яркий ремень, можно с принтом или разноцветный. Можно взять тонкий ремешок, сейчас их мнооого разных. Прикольно смотрятся серебристые ’под металл’ . Имитация кожи рептилий в моде, анималистичные принты.
Корсетные пояса не берите, это сейчас антитренд. Ну и портупеи уже свое отжили.
Ну и побольше здорового пофигизма и поменьше мыслей ’шо люды скажуть’. У многих людэй нет талии, им нечего подчеркивать, вот они и критикуют чужой выбор)
Ответ дляСекретница
Рубашки белая и голубая
Ответ дляКлаваЧерепиця
Спасибо! Нет, чужое мнение меня не интересует. Считаю, что у меня неплохой вкус. Но есть какие-то стереотипы, например сумка+обувь одного цвета. Или лак и помада.
Понимаю, что смешно, но не могу себя переубедить и переучить.
С талией все нормально как раз, вес 56-55 при росте 170
КлаваЧерепиця• 06 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если не можете себя пересилить, то и не надо. возьмите классический черный кожаный ремень и не мучайте себя и свой бюджет экспериментами)
Главное, вам должно быть комфортно, а если вам комфортнее с обычным черным ремнем, а не с модным ’черепаховым’, то так тому и быть)
Но яркий ремень на тонкой талии это чертовски привлекательно)
Ответ дляКлаваЧерепиця
Вот смотрите, фото.

Первый вариант нет, нет и нет. Эта старомодная пряжка со стразами.
А вот второй вариант прямо в точку. Супер! Но потом понимаю, что цвет обуви не подберу. Белый? Нет, не люблю белую обувь. Чёрная под этот образ не идёт. Рыжая, в тон ремня? Что-то не то.
Синей под цвет джинсов нет.
А голубая как-то не подходит ни к чему
КлаваЧерепиця• 06 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот смотрите, фото.

Синей под цвет джинсов нет.
А голубая как-то не подходит ни к чему
Ну так ремень же не обязательно должен сочетаться с обувью. Сейчас модно, чтоб ремень перекликался с бижутерией, оправой очков или шейным платком. Купите очки в массивной роговой оправе, и будет ок)
А к такому ремню, помимо рыжей, подойдет и любая цветная обувь, от пудровой до красной и зеленой, и серая.. Да любая, в принципе, подойдет, но нейтральный.
КлаваЧерепиця• 06 января 2019
он* нейтральный

Кирикова• 06 января 2019
Ремень может и не сочетаться с обувью.
Я ношу один универсальный бежево-серый не броский или черный.
Есть ещё черный цветной, голубой, белый и золотой:)
Ответ дляКлаваЧерепиця
Я понимаю, что вы права. Но не могу себя пересилить. Да и аксессуары носить не умею, поэтому и не люблю их.

Спасибо за мнение, буду пытаться все же.
Аноним_1514• 06 января 2019
Как насчет темно-синего ремня под цвет джинсов?
Ответ дляАноним_1514
Спасибо, подумаю
Я не Тролль• 06 января 2019
Мне вариант рижего очень нравится, но тут их может быть много, современная мода позволяет появлять фантазию и креативность) так-то, не бойтесь, экспериментируйте) найдите в Инстаграмме странички стилистов, они часто дают подобного рода советы, даже готовые Луки и цветовые подборки. Или даже в Гугле можно набираться вдохновения
Марафетчица• 07 января 2019
Я бы посоветовала приобрести рыжие или рыже-коричневые ботинки. Не обязательно в тон ремню. Но и чтоб оттенки не очень сильно отличались, к примеру, темный шоколад и светло-рыжие, ближе к песочному в паре не со всеми цаетовыми решениями сойдутся идеально.
Синие /голубые/чёрные/бежевые/коричневые/хаки брюки или джинсы плюс верх ( белый/голубой и все вышепересисленные цвета) - все это можно спокойно миксовать и носить с этой парой ботинки+ремень. Проверено опытом.