Чебураха с перцем• 06 января 2019

Девочки, покажите в чем вы храните соль для готовки? В каких емкостях? Хелп!

Не для еды соль, а для готовки. С мужем поругалась, хотела купить баночку для соли, не дал!!
Сам помыл чашечку из под йогурта...
хочу показать человеку как у нормальных людей дома. Сфоткайте пожалуйста.
МошеЙница• 06 января 2019
у меня в пачке магазинной стоит))))

Плакат с автографом зимы• 06 января 2019
Как вариант можно в спичечном коробке хранить)
Кирикова• 06 января 2019
советский цирк• 06 января 2019
Вот в такой самой маленькой баночке, она в оригинале для специй, а у меня для соли, очень удобно.
Аноним_1567• 06 января 2019
Обычная баночка для сыпучих продуктов.
А если серьезно типа такого, почти пачка входит. удобно
Аноним_1555• 06 января 2019
В горшочке )))
Малая Налегке• 06 января 2019
Баночке лет этак двадцать. Пол кило соли вмещает.
Ку-кусик• 06 января 2019
У меня вот такой банке. Мне удобно.

Не против• 06 января 2019
Просто в поллитровой стеклянной банке.
Разведка Маша• 06 января 2019
У меня в таких соль и сахар
https://ikea-club.com.ua/sku-40291926
LadyLovе• 06 января 2019
Фоткать лень идти на кухню) в стаканчике от нутеллы с крышечкой)
Хотя недавно подарили таеую вот емкость с ложечкой, так и стоит где-то в шкафчике.
Мне спокойней, когда закрыта крышкой)
Жидкость для снятия глаз• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1555
В горшочке )))
У меня точно в таком стояла на старой квартире. Сейчас переехали и этот горшочек тут не удобен
Думаю на что сменить, более легкое.
Ответ дляКу-кусик
У меня вот такой банке. Мне удобно.
А из чего эта банка? Открывается легко?
Барабан для взрослых• 06 января 2019
В такой баночке
Organic• 06 января 2019
Ответ дляМошеЙница
у меня в пачке магазинной стоит))))
В рот не ложи• 06 января 2019
В банке с крышкой
Тень льва• 06 января 2019
В стекляной емкости для сыпучих, как раз пачку вмещает.
Кондуктор трамвая• 06 января 2019
И у меня в горшочке, продают для жульена такие с крышечкой маленькие и стоит гривен 10-20

Аноним_1575• 06 января 2019
В баночках. Соль и сахар. Купите пока он не видит, в чашке без крышки хранить ну как-то неаккуратно.
Мамзелькин• 06 января 2019
Ответ дляOrganic
И у меня )
Представляете? ))) А все гламурные банки так и валяются нераспакованные .
Ежик Хрюха• 06 января 2019
Фоткать идти лень, в обычном контейнере для сыпучих, помещается 1 кг.
А мужу в следующий раз не разрешите купить что-то для машины или гаража, шо за фигня, шо значит ’не разрешил’??? Какое его дело, что вы покупаете себе для кухни? Не понимаю такого, устроила бы грандиозный скандал, чтобы ему еще 3 дня икалось. И пошла и купила, что надо.
Луковая• 06 января 2019
Без крышки деревянный горшочек.
Неудобно мне каждый раз цацкаться с крышуой
75В• 06 января 2019
Просто в банке
МошеЙница• 06 января 2019
Ответ дляМамзелькин
И у меня )
вот не одна я такая))))
75В• 06 января 2019
И да, не разрешил купить банку это намного хуже чем ее просто не иметь. Фу блин.
Хитрушка-чекушка• 06 января 2019
Ответ дляМамзелькин
И у меня )
Подарите автору одну и она и ее муж будут рады
Борец за справедливость• 06 января 2019
Может не особо современная, но у меня кухня классика дерево. Сколько искала лучше не нашла. Многие емкости не нравятся потому как очень плотно закрываются или дешевый пластик не известно с чего сделан.
Ms. Анонимная• 06 января 2019
Рукав для соли
постою_послушаю• 06 января 2019
В баночке из под йогурта