АфродитаПетровна• 06 января 2019

Вы готовите 12 блюд

Или просто поужинаете и всё?
Мама Карло• 06 января 2019
Да
Но у меня фасоль с луком , овощной салат, консервированные шампиньоны, ананасы. Это все отдельные блюда.

Утка_в_тапках• 06 января 2019
Я готую, в нас це традиційно в сім´ї.
Аноним_1487• 06 января 2019
Нет. Отмечаем завтра Рождество. Готовим обычные не постные блюда
Ноги от ушей• 06 января 2019
НЕТ
Аноним_1447• 06 января 2019
сегодня будет борщ и каша, праздничную еду только подоедали, муж болеет, так что гостей не ждем и сами никуда не идем
может, винишка приныченного с НГ откроем вечерком, вот и весь праздник будет
Белый Лосик• 06 января 2019
нет, в эти дни обычное меню.
готовить что-то особенное на Рождество, да побольше, перед этим не соблюдая пост - это насмехательство над верой, я считаю.
Брюнетка в Мармеладе• 06 января 2019
Нет
Аноним_1577• 06 января 2019
Делаю икру заморскую) из баклажанов. Специально заморозку летом делала, чтобы зимой приготовить). Пирог с капустой пойду печь. Остальное - закусочки. За количеством не гонюсь и так разъелись за неделю).
Повелитель интернета• 06 января 2019
Нет, мы не религиозны, я и дети вовсе не крещены, хотя Рождество - праздник, конечно. Сегодня ДР сына, обычно готовим празничный стол, я вчера я заболела, ничего не приготовила, сейчас получше, сделаю по минимуму что-нибудь. Сижу пью чай, читаю советчицу, нет бы торт ваять

Аноним_1515• 06 января 2019
Нет, надоело уже застолье . Сегодня сладкий стол - торт , конфеты и чай . Пора желудку утягиваться
Крутышка-Пышка• 06 января 2019
Все обычно---больше нравится словянская астрономическая версия--24 декабря.
Надувная пыль• 06 января 2019
12 есть, но с мясом
Мама фифти цента• 06 января 2019
Нет,обычный ужин! Сколько же можно есть
Вечный двигатель• 06 января 2019
нет. не готовим ничего особенного и не отмечаем.