Молчавочка• 16 октября 2013

Сила мысли

Как думаете, если очень часто думать о человеке, можно ли силой своей мысли заставить и его думать о себе?
Вот если думать о ком-то все время, установиться ли между нами связь на расстоянии, что бы и у него появились мысли обо мне?
Если кто знает, ростолкуйте) Если были у кого-то такие случаи, поделитесь)
Я не в теме• 16 октября 2013
АММММ.. в силу мысли верю. В родственные души чувствующие на расстоянии друг дружку верю. Но чтобы ’заставить’ кого-то думать о себе...только пожалуйста не обращайтесь к шаманкам/гадалкам это никогда ничем хорошим не заканчивается :-(

Ло Шарик• 16 октября 2013
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B5%D1%81%D0%B...
АнтиТанкист• 16 октября 2013
Такое возможно если у Вас есть определенный дар. Если этого дара нет, то Вы хоть сутками напролет думайте, неполучится.
автор Молчавочка • 16 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
даже и не думала куда-то обращаться, хочу, чтобы мужчина мои сигналы уловил и тоже подумал обо мне)
автор Молчавочка • 16 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
ясно... жалко
автор Молчавочка • 16 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
сенкс) пошла читать
Любавишна• 16 октября 2013
Если изначально связи между вами нет - то сколько бы вы не думали о ва думать не станут. А то что между людьми сродненными есть такая связь - считаю фактом. Не раз такое видела и даже на себе замечала. Особенно часто это заметно теперь с высокими технологиями - бывает только подумаешь любимому позвонить, просто так. уже и телефон в руки взяла - а он тебе в этот миг и сам звонит. Это и на родных духовно близких распростарянется, на близких друзей. Вот если реально так сказать родственные души)

Алиса в стране Советчица• 16 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Вот это точно. У меня есть близкий друг, много лет дружим. Именно родственные души у нас - чувствуем, если у кого-то из нас проблемы или что-то случилось. Или точно знаю, что он, например, сегодня в гости зайдет. Или он знает, что я к нему на работу загляну, хотя я и сама не знала с утра, что буду в его районе. Или что кто-то из нас уехал из города. Я шучу, что у нас астральная связь )))
Муж сначала не верил, что мы не договариваемся предварительно. Поверил только спустя несколько лет.