Звезда в шоке• 16 октября 2013

На заправке под Киевом бросили двухлетнюю девочку

Под Киевом на заправке была оставлена 2 летняя девочка, сотрудники милиции просят перепост в соцсетях чтобы скорее опознать малышку, и найти родителей.
http://news.bigmir.net/capital/762809-Na-zapravke-...?

Да, я блондинка!• 16 октября 2013
ужасс!родители - уроды

Лунтик-паунтик• 16 октября 2013
я бы себе взяла такую)))) хорошенькая... обязательно сделаем! Храни ее Господь!
Лунтик-паунтик• 16 октября 2013
пишут что мамку вроде нашли вчера??? что известно?
Выкупаная• 16 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228424

Никого ещё не нашли, увы...
Трактор Вика• 16 октября 2013
боже какой ужас
наверное деньги детские кончились, вот и выбросили как котенка, суки и уроды
Послушная• 16 октября 2013
ужас!рост 70 см это как?
Рассказница• 16 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет. Волонтер отписался, что родители не найдены (это инфо на 16.00)
Тут видео с девочкой

Фрося_Бурлакова• 16 октября 2013
ну как эти горе-родители смогут спокойно жить?...бедная девочка. Но по-аидимому ухоженая, да и говорит в 2 годика. Масечка такая, хоть все хорошо было с ней.
tolyu• 16 октября 2013
я не думаю что там всё так просто. девочка ухоженая, хорошо одета...что-то там не так...
Фрося_Бурлакова• 16 октября 2013
Ответ дляПослушная
ужас!рост 70 см это как?
видимо ошибка-опечатка. По видео видно, что она побольше нежели 80
ПушАпница• 16 октября 2013
Ответ дляtolyu
я тоже так подумала сразу
возможно у родителей между собой какой-то конфликт или еще что похуже
Жаль малышку, такая кроха замечательная
Невидимка Майя• 16 октября 2013
откуда известно, что высадили именно родители? может ребенка украли, а потом выбросили
в любом случае конечно твари, ребенка жалко, дай Бог, что бы нашлись родители или просто хорошие люди которые возьмут ребенка к себе
spring81• 16 октября 2013
Боже, бедный ребенок...и родетили наверно с ума сходят. Не думаю, что ее бросили, видно, что ребенок с хорошей семьи.
Рассказница• 16 октября 2013
Ответ дляtolyu
Мама Алена, папа Дима, девочка говорит любит родителей. Что там случилось?
spring81• 16 октября 2013
странно только то, что ее в розыске нет
ПушАпница• 16 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
это только предположение
может и украли и высадили потом, никто точно не знает
аноним_515• 16 октября 2013
бедная малышка ((((((
Рассказница• 16 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Бездомный который нашел девочку говорит что высадили ее из белого мерса, но можно ли ему верить или нет никто не знает.
КрейсерАвроровна• 16 октября 2013
Боже какой ужас!А если правда бросили?Вот таким уродам таких умных и хорошеньких деток Бог посылает.У меня 1,9 ни в какую не говорит,хоть и занимаюсь ит.д.Лучше и вправду пусть украли и найдутся родители

Трактор Вика• 16 октября 2013
девочки какая больница????? я не поняла? из сюжета
Рассказница• 16 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Вот кому верить? То пишут бездомный нашел, то сотрудник заправки...

’«Девочку в милицию привел сотрудник бензоколонки только сегодня. Она хорошо одета и не напугана. Сказала нам, что зовут Катя, маму - Алена, а папу - Дима, и смогла пальчиками показать, что ей два годика. Сейчас она находится в инфекционном отделении Киево-Святошинской районной больницы на обследовании», - рассказал нам спикер областной милиции Николай Жукович.
Трактор Вика• 16 октября 2013
Ответ дляРассказница

в поисковике их 6 штук выдает
Рассказница• 16 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
в поисковике их 6 штук выдает
кого их?
Трактор Вика• 16 октября 2013
Ответ дляРассказница
кого их?
больниц
это та что в Боярке?
Смячиком• 16 октября 2013
Там же кпп, камеры на торговых центрах, заправках...
Пенек Возмездия• 16 октября 2013
где-то на форуме прочла, что нашли маму, и что папа же её и высадил..кто ближе к Киеву живте - что говорят?
tolyu• 16 октября 2013
я как-то на секунду представила, что моя малая (не дай Бог) так сама у чужих людей. Мне поплахело...
Моя ю орала на всю Боярку..
Смячиком• 16 октября 2013
Может и не родители это были?
tolyu• 16 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
если это так, то ублюдок он редкий..
Крошка Енот• 16 октября 2013
по видео девочка вообще не скучает за мамой( не плачет( ко всем идет на контакт(
обычно детки плачут по маме, в таком возрасте, если мама отойдет ненадолго . а тут как будто для ребенка нормальная ситуация, быть без родителей(
и одета хорошо была.

какой ужас(