Звезда в шоке• 16 октября 2013

На заправке под Киевом бросили двухлетнюю девочку

Под Киевом на заправке была оставлена 2 летняя девочка, сотрудники милиции просят перепост в соцсетях чтобы скорее опознать малышку, и найти родителей.
http://news.bigmir.net/capital/762809-Na-zapravke-...?

Смячиком• 16 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
по видео девочка вообще не скучает за мамой( не плачет( ко всем идет на контакт(
обычно детки плачут по маме, в таком возрасте, если мама отойдет ненадолго . а тут как будто для ребенка нормальная ситуация, быть без родителей(
и одета хорошо была.

какой ужас(
Мой бы только и спрашивал бы где мама! А крику было бы

Рассказница• 16 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
больниц
это та что в Боярке?
Я не в курсе. У волонтера можно узнать https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/664429
Пенек Возмездия• 16 октября 2013
Мамаша брошенной на трассе двухлетней девочки работала проституткой

Саму малышку перевели из больницы в Дом малютки в Боярке

Как выяснил корреспондент «Вестей», девочку на остановке возле Чабанов подобрал бездомный.

«Возле остановки остановилась старая белая иномарка, из задней двери вышла эта девочка. И машина умчалась на большой скорости. Девочка стояла на остановке и оглядывалась. Я поговрил с ней и позвонил в милицию, но там мне сказали, чтобы я обращался в социальные службы. Какие службы? Я повел ее с собой на дачу. Она всю ночь плакала, звала маму, все время уписывалась. Кроссовки были у нее надеты на босые ноги, она еще и грязная вся была. Я помыл ее, купил в магазине ей носки. И отвел в ресторан, попросил, чтобы они хоть вызвали милицию», — рассказал нам бездомный.

По его словам, в милиции он услышал, что эта девочка — дочка некой Алены, которая работала на трассе проституткой. Приехала она в Киев из Черкасской области, познакомилась тут с бывшим зеком. И жила с ним, работала на трассе. Но в последние дни эта парочка пропала — возможно, они понимают, что за то, что бросили ребенка им светит уголовная ответственность.

Катю сейчас перевели из больницы в Дом малютки в Боярке. Девочка спокойна и не испугана. Об этом нам рассказал пресс-секретарь киевской областной милиции Николай Жукович.
Рассказница• 16 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия

Невидимка Майя• 16 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия

что за чушь! у бездомного дача...отвел в ресторан! не хило бездомные живут.
думаю, что это все сплетни и каждый рассказывает как по испорченному телефону.
Липка-прилипка• 16 октября 2013
Ребенок ухоженный нормальный , что то я так же с трудом верю , что мать просто так и в два года оставила ребенка .
Рассказница• 16 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Ну так он не кушать ее в ресторан повел, а попросил сотрудников чтоб вызвали милицию. А дача.. ну может заброшенная какая-то, на которой и обитает бездомный.

А вообще иногда копирайтеры как понаписывают...

Rewonka• 16 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228424-0-1#...
нашли маму