Не умею мерить• 06 января 2019
Что вы готовите в мультиварке? Подкиньте идеи
Уже не знаю, что готовить. Фантазия заканчивается. Подскажите проверенные и вкусные блюда.
Семен Семеныч• 06 января 2019
Жаль моя подруга не сидит на срветчице,она бы вам рассказала. Такие блюда вытворяет в этой мультиварке,я всегда в тихом шоке. У меня так не получается. Мне кажется нужно талант иметь чтобы готовить вкусно в этом агрегате.
Сиреневая цапля• 06 января 2019
Я люблю готовить вкусно и мультиварка не для этого. нО начала ею пользоваться спустя 5 лет покупки, в декрете. Тушу картошку с тушёнкой, кашу с мясом. На этом все.
Коко Шанель• 06 января 2019
Картошку, мясо, капусту тушу, запеканка, плов, шарлотка. На плите лично для меня вкуснее
Накладные мюсли• 06 января 2019
утиная грудка в апельсиновом соусе
тыквенный суп-пюре (без картошки)
картофельный гратен
говяжьи или телячьи котлеты-зразы с рначинкой яйцо-лук
тыквенный суп-пюре (без картошки)
картофельный гратен
Быстровочка• 06 января 2019
оч вкусный кусок свинины, с луком и чесночком. Все обжарить потом скороварку на 40 мин и нямням. только свинину с жирком, часть типо ошейка
Принцепесочка• 06 января 2019
Ответ дляНакладные мюсли
утиная грудка в апельсиновом соусе
тыквенный суп-пюре (без картошки)
картофельный гратен
тыквенный суп-пюре (без картошки)
картофельный гратен
дайте рецепты ваши, пожалуйста
Накладные мюсли• 06 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
дайте рецепты ваши, пожалуйста
рецепты есть в нете или в книжке для мулдьтиварки
Принцепесочка• 06 января 2019
Ответ дляНакладные мюсли
так нафига марать клавиатуру названиями, с таким же успехом автор может забить в гугл...
Накладные мюсли• 06 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
автор написала, что вы готовите, я ответила - на мой взгляд, это самые вкусные блюда
Опля Картопля• 06 января 2019
Готовлю все, что требует долгого тушения - голубцы и котлеты (заранее обжареные на сковородке), запеканки. Борщ, но приходится повозиться с подготовкой ингредиентов - в данном случае использую, как духовку и томлю.
Недавно купила себе вакууматор и термометр с щупом для контроля температуры и попробовала технологию су-вид. Готовила по этой технологии голень индейки и овощи. Очень довольна.
Опля Картопля• 06 января 2019
Забыла еще - бульон в мульте получается просто отличный. С ним в самом начале тоже нужно повозиться: слить первую воду, пену снять. Зато потом - добавил специи, офощи, если нужно, крышкой закрыл и жди, пока запищит
Губной рояль• 07 января 2019
Холодец, каши, запеканки, плов, жаркое, рагу. Очень неплохо получается отварная целиком курица - чистый и прозрачный бульон без лишних телодвижений. Мультиварка-скороварка.