Рыжик-пыжик• 06 января 2019

Муж пришел с охоты пьный и дрыхнет

Живем со свекровью, дети захотели вчера остаться у моей мамы, мужь хропить пьяный. Я то и готовила ужин на сегодня, но вдвоем со свекровью не хочу( Она уже стучалась в комнату, чтобы ужинать шли, но муж буркнул, что его нет и дальше дрыхнет. И я не пойду, не обязана его маму развлекать.Так что и у меня предпразничное нытье. Вот думаю, может, к своей маме и детям поехать?Но это 35км в одну сторону, думала, завтра уже ехать.Что делать?
Результат:
вже голосів: 143
82 (57.34%) Ехать к маме и детям сейчас
45 (31.47%) Ждать до завтра
16 (11.19%) Тыц
Изподтишка• 06 января 2019
Ответ дляТатьяна@..
А что плохого в том чтобы поужинать со свекровью? Она же тоже ждала этого ужина,ну и что ,что ваш муж не будет ужинать с вами. А свекровь не человек? блин, а ей не будет обидно,если вы сейчас развернетесь и уедете?
Какие-то невестки не далекие,надеюсь у вас есть сын и в будущем будет невестка,такая же,как и вы!
Ой, вы правы!!!!! Как неприятно читать уже это ’мамО’, развлекать..... Девочки! Да сами же будете свекрови! Если так неприятно жить с ними,то чего ж отдельно не живёте? Кишка тонка?!?! Чё ж так то? А! ? Столько злобы! Да пойдите поужинайте,выпейте рюмашку,обнимитесь,поворкуйте! О Боге поговорите. Разве можно такой злющй быть? Муж виноват напился- свекровь Гадина! Надуться лучше и сидеть обиженной? Жизнь таааааааак быстро пройдет!!!!! Поверьте. Не тратьте ее на мелочные ссоры и обиды. Будьте терпимее к близким!.

Мао_Мяо• 06 января 2019
Жесть, тут весь форум каких-то капризных эгоистичных баб, чуть что сразу к мамочке.
Конечно, надо было идти ужинать со свекровью, а мужу пусть стыдно будет на утро
Цыпка• 06 января 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Мужь
Лош
Доставучая• 06 января 2019
Ответ дляLaura 28
наче він перший раз з охоти приїжає нікакой, він вмінда такий звідти приїжає, шо не їсти через нього?
вы ведь знаете с кем живете, с пьющим, так что теперь. поужинать и утром поезать к детям. пусть звонит и извиняется. до следующей пьянки.
автор Рыжик-пыжик • 06 января 2019
вобщем, пошла я поужинала со свекровью, она уже накрыла на стол и сидела одна грустная
теперь сижу телевизор смотрю, а завтра будет завтра
если бы я сегодня к маме приперлась, то они бы все поняли, что я с мужем поругалась, не хочу никому настроение портить
муж так и дрыхнет, воняя перегаром, я уже окно в спальне приоткрыла, чтобы проветрить
Ку-кусик• 06 января 2019
Я бы пошла ужинать со свекровью.
автор Рыжик-пыжик • 06 января 2019
да и как оказалось, муж своей машиной перекрыл мне выез со двора, а ключей от его машины я не могу найти
надо свекровь в церковь отвезти

СЕХМЕТ• 06 января 2019
Ответ дляДоставучая
цеж ви не мені ? правда?