Рыжик-пыжик• 06 января 2019
Муж пришел с охоты пьный и дрыхнет
Живем со свекровью, дети захотели вчера остаться у моей мамы, мужь хропить пьяный. Я то и готовила ужин на сегодня, но вдвоем со свекровью не хочу( Она уже стучалась в комнату, чтобы ужинать шли, но муж буркнул, что его нет и дальше дрыхнет. И я не пойду, не обязана его маму развлекать.Так что и у меня предпразничное нытье. Вот думаю, может, к своей маме и детям поехать?Но это 35км в одну сторону, думала, завтра уже ехать.Что делать?
Результат:
вже голосів:
82 (57.34%)
Ехать к маме и детям сейчас
45 (31.47%)
Ждать до завтра
16 (11.19%)
Тыц
Рыжик-пыжик
• 06 января 2019
Ответ дляГубной рояль
’’мужь’’ проснется и поужинает с мамо:)))
ой, я не знаю как там тот Ь прилип)) я же в теме верно написала
Губной рояль• 06 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
это вам знак - призовите свой юмор и поступайте так, чтобы поднялось настроение)
Из Виа-гры• 06 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
бог любит троицу, там в двух последующих словах есть ’Ь’.
Татьяна@..• 06 января 2019
А что плохого в том чтобы поужинать со свекровью? Она же тоже ждала этого ужина,ну и что ,что ваш муж не будет ужинать с вами. А свекровь не человек? блин, а ей не будет обидно,если вы сейчас развернетесь и уедете?
Какие-то невестки не далекие,надеюсь у вас есть сын и в будущем будет невестка,такая же,как и вы!
Из Виа-гры• 06 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
и хропитЬ...как я тем пальцем тыкала?

це українською.
Хочу в БАНю• 06 января 2019
Автор, идите поешьте, выпейте. Свекровь не человек разве? И вас никто не заставляет её развлекать. Как бирюки все ((( Потом можете и уехать, пока не очень поздно, т.к. находиться подле пьяного мужа тоже некомильфо.
Тоскующая• 06 января 2019
а в чем проблема поужинать со свекровью? тем более вы вместе живете, неужели так трудно поужинать с ней?
Бюст Березуцкого• 06 января 2019
Ответ дляRimmashka
Мне свекровь сейчас жалко (((
та да....
Автор ,поужинайте, а потом делайте что хотите. Праздник все же...
Der_Natali• 06 января 2019
Как страшно живут люди!Свекровь постучалась,позвала ужинать а невесточка ’не обязана развлекать’.Семья?Нет,не знаем и не слышали.
Аноним_1529• 06 января 2019
И мне свекровь жалко... Автор, кому и что Вы пытаетесь доказать тем, что отказываетесь поужинать с ней? Мужу, что он козел? Так ему как-то фиолетово сейчас... Или свекрови, что у неё плохой сын? Так ей и так больно от сложившейся ситуации...
Басноплетка• 06 января 2019
Вот сейчас мне свекровь жалко. Она ведь не виновата в сложившейся ситуации. Или есть ещё какие-то подводные камни?
бЭйбА• 06 января 2019
Нравится поговорка :’Хіба мати винувата, що дитина дурнувата?’ Жаль свекровь, идите с ней поужинайте. К маме и детям поедете завтра с утра.