Бутылка с банками• 06 января 2019

Так странно..у подруг зарплаты 5-15 тыс, не больше

ну у всех поголовно. Лаборант в больнице 5000 получает, бухгалтер в бюджете 8 тыс, преподаватель в вузе 14 тыс, маникюрша 8-10тыс. Ну вот правда, не вру, даже вижу по их покупательской способности. Но, почему-то, на советчице пишут что доход 30-35 тыс для женщины это очень мало. Вот мне не доходит, в чем подвох?
Детектор лжи• 06 января 2019
Ответ дляКурочка
Я с Советчицы и у меня зарплата 4200. Так что неиу всех 30-40
У меня 5500 на руки. Бюджет.
Детектор лжи• 06 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Зависит от владельца компании. Государство не особенно щедро оплачивает труд. И если взять например Главбуха, то в гос. предприятии это будет 5=6 тыс, в небольшой фирмочке 7-8 тыс, в крупной 20 тыс, а в американской IT-конторе все 40-50.
Гос предприятие главбух получает 10 тыс
Клептоманка• 06 января 2019
У меня з.п. 4900 чистыми за 7 смен в месяц.
Мне 49. Есть пассивный доход.
Асталависта бэйби• 06 января 2019
у меня 5-6 тыс. долларов доход, если в гривнах посчитать это 135-160.
Не дарим на праздники детям дорогие подарки, вот я на 5-х племянников уложилась в 100 дол. на амазоне, своим где-то по 50 дол. На др дарим посерьезнее.
nonsens100• 06 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
В том, что на Советчице общаются женщины из разных социальных слоев.
В том , что на советчице врут и не краснеют. А если и краснеют ,то через монитор не видно.
МастерЮля• 06 января 2019
Так это и немного! Я вообще не зарабатываю! Но считаю что на одного что-бы жить более менее, то на одного хотя-бы 1000$. Зп ниже это так, существовать!
мААААсквичка• 06 января 2019
У подружки до кризиса в Киеве было 5000 долл, сейчас 1500 долл но с большим геморроем , но это Киев..у другой свой бизнес , там денег даже не знаю сколько , много ) Не Киев) у третьей тоже свой бизнес, было раньше 3000 долл, сейчас упали доходы , у четвёртой 5000 грн.. и тому рада , пятая работает тестировщиком 15000 получает примерно, может меньше, короче все зависит от конкретной женщины больше, кто сидит на попе ровно, а кто пашет..
СССРовна• 06 января 2019
завязывай бухать...у 90 % населения доход менее 5 тыс
parele• 06 января 2019
Ответ дляnonsens100
Я так понимаю, темок с ремонтами и с покупками Вы не видели?)
Страхованная• 06 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
+++ У меня ±4000, но понятно, что не проживешь на это, семья поддерживает
nonsens100• 06 января 2019
Ответ дляparele
Видела,и половина из них лош)))))
nonsens100• 06 января 2019
Ответ дляСССРовна
А причем тут бухать?
Флюорография гуся• 06 января 2019
Ответ дляnonsens100
Бывает по разному, но в большинстве случаев, по стилю изложения вполне понятно кто чем дышит.
Асталависта бэйби• 06 января 2019
Ответ дляparele
и с подарками, каждая вторая хвасталась 10-ми айфонами и фото выкладывала, по-любому мужья брали с зп 10 тыс и в кредит на целый год, так и делаются подарки
УжеВотДа• 06 января 2019
Ответ дляnonsens100
Видела,и половина из них лош)))))
Специально ездят по богатым подругам и квартиры фотографируют?
Аноним_1498• 06 января 2019
Да нет подвоха. В разных сферах разные зарплаты. Ваши подруги работают в организациях, где зарплаты маленькие. Лаборант в больнице, преподаватель в вузе, там в принципе ставки маленькие, мастер маникюра - странно, что мало. Видимо, такой мастер. То есть примерно все на одном уровне. В других сферах зарплаты другие
parele• 06 января 2019
Ответ дляnonsens100
Видела,и половина из них лош)))))
Если Вам так проще думать - ок, лош))
УжеВотДа• 06 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Айфонами, айвотчами и эйрподсами )))))) В большом количестве.
автор Бутылка с банками • 06 января 2019
Ответ дляparele
Я думаю хорошо зарабатывают процентов 10-15
Зоя Жорівна• 06 января 2019
Ответ дляКирикова
у моего мастера маникюра раза в два больше.
Да, у мастеров рукастых и не ленивых ну никак не 8 тыс.
Ливочка• 06 января 2019
Официальная 10000. На руки 8000.
Питание и страховка.

Такое((
У кумы 5000 баксов

У подруги 8000
У второй 17000
У третей 6000
Ливочка• 06 января 2019
Официальная 10000. На руки 8000.
Питание и страховка.

Такое((
У кумы 5000 баксов

У подруги 8000
У второй 17000
У третей 6000
Асталависта бэйби• 06 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
и шубами)
Аноним_1438• 06 января 2019
Ответ дляСССРовна
Да ладно.
Только у пенсионеров знакомых меньше 5 тыс в месяц.
У большинства женщин под 10, у мужчин 15-20.
Менее 5 зарабатывают реже, чем более 20.
parele• 06 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Думаете, если спрятать голову в песок, действительность вокруг изменится?)
УжеВотДа• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Ну, наверное, где-то так и есть. А насчет подруг - у каждого свой круг общения. У богатых и подруги такие и им тоже непонятно - ну у кого в стране зп 5000 грн??? Ну лош же! )))
parele• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Да, так и есть.
Ответ дляЗоя Жорівна
Ану посчитайте, ну просто для интереса. Как выходит больше? Какая стоимость маникюра?
УжеВотДа• 06 января 2019
Ответ дляparele
Может, это был сарказм?
Марфушечка душечка• 06 января 2019
Ответ дляТихоЯ
сама не верила в такие зп) пока реальных людей не узнала. моя подруга-менеджер по продажам, вот в декабре получила 50 тысяч, удачная сделка была на пару миллионов. Еще брат другой подруги-тестировщик, его зп 80 000. У подруги ее другая подруга-стриптизерша-в среднем 70-80 тысяч в месяц.
2юродная сестра в туристической фирме менеджер- у нее всего 7 тысяч, другая сестра продавец в еве-7 тысяч, друг-бухгалтер 20 тысяч, вобщем, разброс зп- огромный. В среднем, у большинства моих знакомых-12-20 тыс
Тестировщик 3000 долларов ? Ересью попахивает, много сильно это для тестировщика.