Аноним_1574• 06 января 2019
В ауте от концерта Поляковой
Только что клацала по каналам, и наткнулась на живой концерт Поляковой. Я в ауте, никогда не думала, что она настолько хорошо поёт и играет на рояле. Зауважала, сама не ожидала...
ничевока• 07 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
А мне не особо нравится как поет, вот не то мне
она слишком худая для оперы, поет с надрывом, видно оперу уже не тянет
Аноним_1528• 07 января 2019
Ответ дляничевока
Назовите хоть одну попсовую певицу, которая хоть приблизительно так споет )
Печальки.нет• 07 января 2019
Вообще у меня ощущение, что тема создана для пиара Поляковой. И Барских им тут нравится, и Винник - и все они с одного продюсерского центра)))))
Просто гостья• 07 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Да Вы что! Талантище! Как люди этого не замечают.. гм не в обиду им.. наверное просто далеки от музыки как от искусства, просто сторонние наблюдатели..
я сторонний наблюдатель,и далека от искусства,как от Луны) но меня иногда,как говорится,’цепляет’.Вот Полякова-именно тот случай)
Железный коготь• 07 января 2019
Ответ дляПросто гостья
так Вы же видите этот талант!
Поэтому не просто наблюдатель
Можно смотреть и не видеть..
Поэтому не просто наблюдатель
Можно смотреть и не видеть..
Просто гостья• 07 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
так Вы же видите этот талант!
Поэтому не просто наблюдатель
Можно смотреть и не видеть..
Поэтому не просто наблюдатель
Можно смотреть и не видеть..
может и так
Файна цьоця• 07 января 2019
Ответ дляРената-я
А я почти так же ’подсела’ на Макса Барских ))
Я ’подсела’ 10 лет тому назад на Барсика
Файна цьоця• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Была на концерте Барских, фу, лучше б не ходила ... Буду только по телеку смотреть. Ожидала большего ((
Это где Вы на концерте были, что Вам не понравилось? впервые слышу, обычно одни восторги
Ноу коммент• 07 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ёй, Вы его немецкие мюзиклы не смотрели? Там глосина.... Ай-яй.... А здесь он так, балуется.
голосина - голлосиной, а как человек он - говно
с поляковой я еще не определилась
то, что она не дура - это 100% да
то, что она человек положительный - тоже
но все равно ее манера держать себя на публике лично меня все же бесит
поэтому двоякое у меня к ней отношения, пока не свершилось ничего такого, чтоб я прям ее зауважала
а вот винника - мелкий мужичонка - я наткнулась на пару эфиров какого-то шоу, он там типа судья
так вот, он так гаденько людей опускал, причем зная, что это покажут на всю страну
фу, мерзость
причем, одно дело, хамло в ответ унижать (тоже поступок так себе), а другое дело - когда он девушку вполне нормальную и кривлял, и обзывал
в общем, фу- мерзость этот винник, низкий, мелкий человечишка
с поляковой я еще не определилась
то, что она не дура - это 100% да
фу, мерзость
Файна цьоця• 07 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Я Барских обожаю, Полякову не очень, Винника - не люблю, Секрет Сервис не причем
Ноу коммент• 07 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
нижнюю часть (бедра) расширяет одеждой.
Что, никто не заметил? Посмотрите фото в купальниках. Волосами, телефоном отводит внимание от плеч.
Но у нее явно плечи шире бедер.
Хотя это не недостаток в ее случае.
Но у нее явно плечи шире бедер.
Хотя это не недостаток в ее случае.
а вот тело у нее офигенное!
тут однозначно ))
Печальки.нет• 07 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
А причем тут конкретно вы? Стиль некоторых сообщений подозрительный
Файна цьоця• 07 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Стиль каких сообщений подозрительный?
Печальки.нет• 07 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
Стиль каких сообщений подозрительный?
Некоторых)
Аноним_1493• 07 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
она ж не поет, а кричит, охрипла уже, вообще не красиво.
Прилипало• 07 января 2019
Ответ для220В
У нее высшее академическое образование, она берет все октавы, другое дело имидж, но писал хавает)
Какие все? Уточните пожалуйста

Мяо мой мяо• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Фигура у Поляковой конечно хорошая + блондинок люблю.
Но именно ее не переношу, бесит.
Я вам как мужик говорю!
Но именно ее не переношу, бесит.
Я вам как мужик говорю!
Потому что она и не посмотрит в вашу сторону
Гореотума• 07 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
ну вот орет она, неприятно
Репертуар напоминает Аллегрову из 90-х...
Лапка• 07 января 2019
Не слушаю ни Полякова, ни Винника. Песни не нравятся. Внешность у Поляковой отличная, но да - плечи широкие, но ноги все исправляют - шикарные.
Кисельная барышня• 07 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
нижнюю часть (бедра) расширяет одеждой.
Но у нее явно плечи шире бедер.
Хотя это не недостаток в ее случае.
Но у нее явно плечи шире бедер.
Хотя это не недостаток в ее случае.
У нее фигура песочные часы
ОдинРазНадетое• 07 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Полякова умная баба, и Лобода не дурочка. Тем более, что Тилюшка с ней дочку забабахал)))
Какой Тилюшка, она лесби, живёт со своей продюсершей. Искусственно оплодотворяли. Тиль и не в курсе наверное, что его а отцы приписали. Ну или за бабло согласился.
Я не в теме• 07 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
нижнюю часть (бедра) расширяет одеждой.
Но у нее явно плечи шире бедер.
Хотя это не недостаток в ее случае.
Но у нее явно плечи шире бедер.
Хотя это не недостаток в ее случае.
такой тип фигуры у очень многих моделей и не моделей), та же Клаудиа Шиффер, Кейт Миддлтон, у Поляковой плечи шире, но в ее случае это совсем некритично. А вообще это последний тренд стрит стайла, обратите внимание на силуэты одежды известных дизайнеров, слегка завышенная талия и акцентные плечи.
И два смысла в этом - с одной стороны, мода подстраивается под тип фигуры большинства, в связи с культом стройного спортивного тела, такой тип фигуры обнаруживается у большинства девушек, плюс это тип фигуры американок, и второе - треугольный силуэт - символ власти и лидерства (посмотрите на ’парадно-выходные’ костюмы монархов), ну а в наше время все многие стремятся к достижениям и успеху.
Так что все закономерно и в тему)))
пышка_мышка• 07 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ходили в позатом году в палаце Украине. Она такая молодец, отскакала 2 часа на ура. Само шоу офигенное. Вообщем купили уже на 26 октября билеты
Сорри, вы как-то невнятно сказали, в каком году это было?
Соображалочка• 07 января 2019
Обожаю такой типаж, самоуверенной женщины-стервы. Полякова умная, хитрая и расчетливая, она себя сделала красавицей и известной. С таким характером с удовольствием бы дружила. Но песни её не слушаю, там смысла нету)
Пьера Безухова• 07 января 2019
Ответ дляПоумничка
У нас по умным,интеллигентным песням-Тина Кароль
и никто ее не слушает))
Пьера Безухова• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Но именно ее не переношу, бесит.
Я вам как мужик говорю!
Но именно ее не переношу, бесит.
Я вам как мужик говорю!
ну так мужчины умных женщин не любят))) так что - не удивительно
Пьера Безухова• 07 января 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Тина раньше нравилась (’Ноченька’ особенно), а потом она стала сильно завывать, не очень такое люблю....Мне кажется, Оле все-таки стоит что-то посерьезнее в репертуаре попробовать. Вдруг прорвет сейчас, раз не прокатило раньше.
Не ннада
у нее классные танцевальные. заводные песни.
Тётушка Лошадь• 07 января 2019
Меня в свое время так же впечатлила Николь Швезингер (солистка Пуссикэт Доллс), тоже всегда воспринималась как эффектная и безголосая певичка