Аноним_1574• 06 января 2019

В ауте от концерта Поляковой

Только что клацала по каналам, и наткнулась на живой концерт Поляковой. Я в ауте, никогда не думала, что она настолько хорошо поёт и играет на рояле. Зауважала, сама не ожидала...
Аноним_1528• 07 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
Это где Вы на концерте были, что Вам не понравилось? впервые слышу, обычно одни восторги
В Харькове 22 ноября, концерт жуть. Почти как обычная дискотека, а я думала, что зажжёт нереально ((

ОдинРазНадетое• 07 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Не ннада
у нее классные танцевальные. заводные песни.
Точно! Лёд тронулся, когда ты до меня дотронулся, я все отбросила сомнения, поверила твоим рукаааам.
ОдинРазНадетое• 07 января 2019
Обожаю Полякову. Она хоть как-то скрашивает эту уныло серую жизнь Украины.
Пьера Безухова• 07 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Я ее обожаю!!!
Этим летом было 2 встречи выпускников. так под ее песни больше всего и плясали)) и потом еще пару недель напевали)

еще сейчас на песни Гагариной подсела под настроение... тоже голосище но репертуар как раз наоборот, грустный.
Аноним_1528• 07 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Меня в свое время так же впечатлила Николь Швезингер (солистка Пуссикэт Доллс), тоже всегда воспринималась как эффектная и безголосая певичка

https://youtu.be/pmdoDcNBt0E
Вы меня извините, но она абсолютно не тянет эту оперу. Послушайте, как ее исполнили Найтвиш и увидите разницу )
Пьера Безухова• 07 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
А Королева ночи?)))
ОдинРазНадетое• 07 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
А Королева ночи?)))
Ну это само собой

В танке• 07 января 2019
Ответ дляparele
А ещё она очень умная. Хотя и поёт порой такую хрень))
и умница, и красавица, а певица - никудышняя))
В танке• 07 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
К тому же знает несколько иностранных языков. Она только притворяется дурочкой.
в президенты Олю в связи с этим!))
Тётушка Лошадь• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Оля бы вытянула лучше.((:
Не согласна, дело вкуса, наверное
В танке• 07 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
что я слышу?)))
у нас же полные тележки и ... томос)
Вилами по воде• 07 января 2019
ой как-то видела на ютубе (не знаю чего оно мне прилетело) как Олька потолок протекший снимала и ругалась, мягко сказать она как зечка вчера откинутая (и это ее истинное лицо, а не кокошник и трусы на сцене)
ОдинРазНадетое• 07 января 2019
Ответ дляВ танке
что я слышу?)))
у нас же полные тележки и ... томос)
Ну у кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий.
Ласковая_львица• 07 января 2019
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Аноним_1528• 07 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Ну, это ваше мнение. И, судя по стилю сообщения, вы именно такая (ой), как описали выше ))
Бабканадвоесказала• 07 января 2019
Він творчість на любителя,але вона талановита,нема що казати.Працює багато над собою.
Булку Дай• 07 января 2019
Ответ дляНоу коммент
голосина - голлосиной, а как человек он - говно

с поляковой я еще не определилась
то, что она не дура - это 100% да
то, что она человек положительный - тоже
но все равно ее манера держать себя на публике лично меня все же бесит
поэтому двоякое у меня к ней отношения, пока не свершилось ничего такого, чтоб я прям ее зауважала

а вот винника - мелкий мужичонка - я наткнулась на пару эфиров какого-то шоу, он там типа судья
так вот, он так гаденько людей опускал, причем зная, что это покажут на всю страну
фу, мерзость
причем, одно дело, хамло в ответ унижать (тоже поступок так себе), а другое дело - когда он девушку вполне нормальную и кривлял, и обзывал
в общем, фу- мерзость этот винник, низкий, мелкий человечишка
Абсолютно согласна! Винник мелкий поц с ооочень высоким мнением о себе.
Полякова безусловно талантлива, но она из тех людей который всегда и везде МНОГО, много говорит, очень выделяется манерами, голосом, даже ростом)) Это очень утомляет. Но я за нее рада, она наконец-то нашла нишу и применение себе и своим данным.
Грибной_Дождик• 07 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Полякова умная баба, и Лобода не дурочка. Тем более, что Тилюшка с ней дочку забабахал)))
такое впечатление, что он ей под кайфом забабахал. они своих фананток не пересчитывают))
Грибной_Дождик• 07 января 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Вот меня ее вульгарщина тоже отталкивает....Не знаю, хочется какую-то молодую благородную даму видеть что ли на эстраде. Поющие трусы уже надоели, хочется душевного тепла из телевизора, а не дешевых понтов.
она начинала вполне благородно. но не пошлО. Народу понравились шлепки и люли. Так спрос рождает предложение)

Леди_в_ночи• 07 января 2019
Ответ дляparele
Это ее работа - петь то, что хотят слушать. Я ее зауважала после Лиги Смеха. Человек, обладающий хорошим чувством юмора, который не боится посмеятся над собой, никогда не бывает глупым.
Леди_в_ночи• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Я недавно так клацала каналы и случайно попала на концерт Винника. Такой же случай, как с Поляковой. Хотя вообще до этого не слушала, смеялась с этих тем про секс-символ )) у него реально голос, он умеет им пользоваться. Так концерт хорошо отработал. Я удивилась! И зауважала )))
Сравнили хрен с редькой! Винника кто-то за уши вытянул из ниоткуда вдруг и сразу, а Полякова сама топала долго и упорно к славе.
Конфиденциальность• 07 января 2019
Столько срачных тем о Поляковой, а тут на на первой странице все коменты как на подбор, восхваляющие Олю. Дальше тему не читала, и так всё ясно.
Леди_в_ночи• 07 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
А Королева ночи?)))
С этой песни ее я и очнулась
Пьера Безухова• 07 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
ой, а вы прям такая милашка и пост прям милота
Леди_в_ночи• 07 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Оказывается, что не все положительные, иначе это была бы не Советчица
Аноним_1575• 07 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
ого вас плющит
зависть такая штука
Леди_в_ночи• 07 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
зависть - она такая зависть)) Это ж мнгоим не пережить - умная, красивая длинноногая стройная блондинка с тонким чувством юмора, умеющая еще и петь! Прямо нонсенс!
Пьера Безухова• 07 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
С этой песни ее я и очнулась
Я с Люли-люли начинала слушать))) дочка совсем маленькая была и всегда под эту песню пританцовывала))
ir_son• 07 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Я ее обожаю!!!

Я не знаток, но разве можно сравнивать голосище Галиной с голосом Поляковой??
СиренаФеоктистовна• 07 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
да и Лобода весьма хоршо поет, но тут принято ее трансом называть и не брать в расчет вокал.
то ли дело Верочка Брежнева
Лобода фальшивая и ламаная,-сравнили хрен с пальцем!А Полякова искренняя и прямая!И голоса у них РАЗНЫЕ!-где Поляковой, а где Лободы...