Аноним_1574• 06 января 2019

В ауте от концерта Поляковой

Только что клацала по каналам, и наткнулась на живой концерт Поляковой. Я в ауте, никогда не думала, что она настолько хорошо поёт и играет на рояле. Зауважала, сама не ожидала...
Сегодня не целуюсь• 06 января 2019
Она всегда мне нравилась.
А как она умело скрывает треугольную фигуру - видели?;)

parele• 06 января 2019
А ещё она очень умная. Хотя и поёт порой такую хрень))
Мочалкин блюз• 06 января 2019
К тому же знает несколько иностранных языков. Она только притворяется дурочкой.
Чеширская кошечка• 06 января 2019
да и Лобода весьма хоршо поет, но тут принято ее трансом называть и не брать в расчет вокал.
то ли дело Верочка Брежнева
автор Аноним_1574 • 06 января 2019
И мне нравится, как ведущая, кстати. Никогда не любила такие типажи, но она прикольная)))
Ненавязчивый синтезатор• 06 января 2019
Ходили в позатом году в палаце Украине. Она такая молодец, отскакала 2 часа на ура. Само шоу офигенное. Вообщем купили уже на 26 октября билеты
Чеширская кошечка• 06 января 2019
Ответ дляparele
по-моему, только хрень и поет

Пешеходик• 06 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Она всегда мне нравилась.
А это как ?) Можно подробнее))
Аноним_1558• 06 января 2019
Я недавно так клацала каналы и случайно попала на концерт Винника. Такой же случай, как с Поляковой. Хотя вообще до этого не слушала, смеялась с этих тем про секс-символ )) у него реально голос, он умеет им пользоваться. Так концерт хорошо отработал. Я удивилась! И зауважала )))
Безберлоги.ру• 06 января 2019
не знаю, насколько умная, но певица-посредственная.
автор Аноним_1574 • 06 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Ёй, Вы его немецкие мюзиклы не смотрели? Там глосина.... Ай-яй.... А здесь он так, балуется.
Электричка• 06 января 2019
Мне она никак
Сегодня не целуюсь• 06 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
то ли дело Верочка Брежнева
Я тут посмотрела случайно передачу - где Лобода дегустирует в ресторане еду. КАК она красиво ест)))
Жидкость для снятия глаз• 06 января 2019
Ответ дляparele
А в чем ее ум проявляется? Тот, который очень.
Ms. Анонимная• 06 января 2019
Мне бы хотелось увидеть какие-то серьезные песни со смыслом в ее исполнении, потому что дешевой неумной попсы у нас и так хватает.
Ms. Анонимная• 06 января 2019
*услышать
ПультОт_БМВ• 06 января 2019
Мне она что то типа Винника-народная любимица и в каждой бочке..ее много)
Gra_Nata• 06 января 2019
была на ее концерте дважды. и еще бы пошла.
parele• 06 января 2019
Ответ дляБезберлоги.ру

Аноним_1516• 06 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
вот согласна
Да часа у не рок поет а попсу но голос у него зебест
И эта его лет вокалистка жена с восхитительный голосом,просто мечта ,давно таких красивых голосов как у нее не слышала ,но он не модный ,что ли)
автор Аноним_1574 • 06 января 2019
Полякова умная баба, и Лобода не дурочка. Тем более, что Тилюшка с ней дочку забабахал)))
Аноним_1585• 06 января 2019
Меня от неё тянет она вульгарная .. и будь хоть сто раз умной и голосистой , ее образ все перекрывает.. Не фанатка Винника, но вызывает только хорошие эмоции, голос хороший , правда его самолюбование немного раздражает
Луковая• 06 января 2019
Она очень крутая
Обращеница• 06 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Она всегда мне нравилась.
Что-что? Простите, а у Вас не треугольная? И что? Лучше чем у Поляковой?
Сколько б углов Вы не насчитали, у неё очень красивая фигура....
Аноним_1585• 06 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ой ну не факт что это его дочка, пока это сплетни
parele• 06 января 2019
Ответ дляМини-бикини
Послушайте любое интервью. Или посмотрите какую-то передачу с ее участием.
Пенек Возмездия• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1558
реально!!!?
Пенек Возмездия• 06 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
как я много в жизни не знаю....
Ms. Анонимная• 06 января 2019
Вот меня ее вульгарщина тоже отталкивает....Не знаю, хочется какую-то молодую благородную даму видеть что ли на эстраде. Поющие трусы уже надоели, хочется душевного тепла из телевизора, а не дешевых понтов.
Сегодня не целуюсь• 06 января 2019
Ответ дляПешеходик
А это как ?) Можно подробнее))
нижнюю часть (бедра) расширяет одеждой.
Что, никто не заметил? Посмотрите фото в купальниках. Волосами, телефоном отводит внимание от плеч.
Но у нее явно плечи шире бедер.
Хотя это не недостаток в ее случае.