неДоЖиру• 07 января 2019
Каток на Контрактовой
Кто был, сколько стоит и камера хранения тд?
Кактус из кожезаменителя• 07 января 2019
Ответ дляО_Юми
Прокат коньков 50 грн, катание 30 мин 50 грн, безлимит 100 грн. Камер я не увидела, есть просто Поки, где можно поставить обувь
а Вы не знаете туда со своими коньками можна?
Золотая орда• 07 января 2019
Ответ дляазу
100 грн безлимит и сюда входят коньки, можно вещи сдавать ребятам которые коньки выдают.
Прокат коньков в стоимость не входит: это отдельная услуга
Золотая орда• 07 января 2019
Автор, на ВДНХ каток лучше и дешевле выходит: 110 грн (при расчете карточкой) вместе с коньками
Не умею мерить• 07 января 2019
Ответ дляазу
Точно входят? А то кто пишет входят, кто пишет отдельно 50 за коньки
Не умею мерить• 07 января 2019
Ответ дляазу
100 грн безлимит и коньки входят, мы с мужем катались заплатили 200 грн, получили 2 пары коньков и бещлимитное катание.