Иванка Бур• 07 января 2019

Девочки, что такое воздуховики?

Вот собственно это меня интересует, кто знает что это?
Престидижитатор• 07 января 2019
в каком контексте?

Пожмаковна• 07 января 2019
Это сейчас так называют пуховики без пуха
Разумная Губка• 07 января 2019
Куртки так стали называть. Новомодное.
автор Иванка Бур • 07 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
в каком контексте?
Ну просто я вычитала ’есть в продаже воздуховики’
автор Иванка Бур • 07 января 2019
Ответ дляПожмаковна
А что там тогда?
автор Иванка Бур • 07 января 2019
Ответ дляРазумная Губка
Куртки так стали называть. Новомодное.
А почему так? Между верхней тканью и подкладкой воздух? Тогда это должно быть просто как плащ?
автор Иванка Бур • 07 января 2019
Знаю , что такое духовики, а вот воздуховики первый раз услышала

Пожмаковна• 07 января 2019
Ответ дляИванка Бур
А что там тогда?
Странный вопрос... синтепон или другой наполнитель. Воздуховик это новое название дутой куртки.
Пожмаковна• 07 января 2019
Ответ дляИванка Бур
А что такое духовики?
Престидижитатор• 07 января 2019
Ответ дляИванка Бур
так это может воздуходуйки?))) от них тоже тепло.
Вытворунка• 07 января 2019
Это Вы о бреггард воздуховиках? Пишут, что реально очень теплые....
автор Иванка Бур • 07 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Просто новое название куртки на синтепоне? И всё?...тогда все куртки, которые не пуховики, получаются все остальные - воздуховики?
автор Иванка Бур • 07 января 2019
Ответ дляПожмаковна
А что такое духовики?
Это те музыканты, которые играют на духовых инструментах (флейта и прочие подобные) я слышала как таких музыкантов называют ’духовики’
автор Иванка Бур • 07 января 2019
Ответ дляПожмаковна
А что такое духовики?
А Вы что подумали?
автор Иванка Бур • 07 января 2019
Ответ дляВытворунка
Я не знаю , что такое бреггард
Пожмаковна• 07 января 2019
Ответ дляИванка Бур
А Вы что подумали?
Подумала о духовых инструментах) а потом о духовках) а потом о дУхах))
автор Иванка Бур • 07 января 2019
Ну Ваш первый вариант мысли был правильный. Если несколько музыкантов будут рядом стоять (или идти) которые играют на флейтах и дудочках и прочее, то их вполне можно назвать духовики ( я так в филармонии услышала)
автор Иванка Бур • 07 января 2019
Ответ дляПожмаковна
С духовиками все понятно, а вот с воздуховиками не совсем ...
Маргарита и Мастер• 07 января 2019
Не знаю что внутри духовиков и воздуховиков, но куртка-воздуховик от Braggart реально очень теплая

ПочтальЁнша• 07 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
А мне смущает, что пишут германское производство, а по факту, продаются только у нас. Хотела найти их немецкий сайт. Ничего не нашла...
Маргарита и Мастер• 07 января 2019
Ответ дляМексиканочка
Честно? Мне все равно, хоть Германия, хоть Харьков, лишь бы тепло было))) Качество отличное!
nutcandy• 07 января 2019
Так что там теплый воздух внутри куртки гоняет?
Ноу коммент• 07 января 2019
Ответ дляИванка Бур
Бред
автор Иванка Бур • 07 января 2019
Ответ дляnutcandy
.
Вытворунка• 07 января 2019
Ответ дляМексиканочка
Ну ясен пень...ТМ зарегистрирована в Германии, а отшивают их а Харькове, Китае и т.д.но качество у них на свои деньги суперское, что мужских, что женских курток
Вытворунка• 07 января 2019
Куртки реально очень теплые и легкие
Я_готова_ко_второму• 08 января 2019
Ответ дляИванка Бур
Нет,они синтепоновики))
автор Иванка Бур • 09 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет,они синтепоновики))
Хи-хи