Дюйм оф о4ка• 07 января 2019
Помогите выбрать
Обе пары черные , натуральная замша , внутри натуральная цигейка ( на фото 1 цинейки внутри меньше , нет на пятке и немного ниже нашита цигейка )
Обе пары мягко говоря не дешёвые ( во всяком случае для меня )
Результат:
вже голосів:
47 (61.04%)
Фото 1, 2
30 (38.96%)
Фото 3, 4, 5
Дюйм оф о4ка
• 07 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
это для села?
А что пройти мимо воспитание не позволяет?
У всех вкус разный
И я не спрашивала в вопросе вам нравятся или нет
Идите с Богом
А то мне захочется увидеть какая чудо обувь нравится вам
Уверена , там будет над чем посмеяться
У всех вкус разный
Идите с Богом
Уверена , там будет над чем посмеяться
Веснушка• 07 января 2019
Понравились два варианта,но голос отдала за второй(3,4,5) Мне короткие первый вариант,туда снега насыпится.
руки_Крюги• 07 января 2019
С кожей сзади конечно удобней для нашей погоды. Но не нравится эта полосочка сверху)
Кукарачка• 07 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
У всех вкус разный
Идите с Богом
Уверена , там будет над чем посмеяться
У всех вкус разный
Идите с Богом
Уверена , там будет над чем посмеяться
Поддержу вас, Автор! Меня уже начинают раздражать эти горе-комментаторы со своими постоянными фу фу фу... А по теме - я бы купила вариант 1, но 2 вариант практичнее!
Дюйм оф о4ка
• 07 января 2019
Ответ дляВеснушка
Я короткие ношу ( ставила рядом свои и эти , вроде одинаковые по высоте )
Высокие есть , но валяются , не люблю высокие
Или думаете эти слишком короткие для зимы ?( Фото 1,2)
Меряю линейкой• 07 января 2019
Первые и актуальные и высота нормальная. Вторые будут очень резать ногу. Но и та и другая пара однозначно только под платья и первые можно под узкие брюки/джинсы.
Дюйм оф о4ка
• 07 января 2019
Ответ дляКукарачка
Спасибо !
В вопросе ведь не было нравится / не нравится
Я не могу и не собираюсь угодить вкусу всех советчиц , мы все очень разные
Даже у меня вкус меняется очень часто
Сейчас мне нравятся такие , может через месяц будут нравится вообще другие ) Мне бы себе угодить
Ну вот есть у нас на советчице невоспитанные невежы, которым надо вставить свои 5 копеек по вопросу на который их не спросили
Даже у меня вкус меняется очень часто
Веснушка• 07 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если это не один вариант на зиму,то конечно,они очень классные.Вторые мне кажется более универсальные. Будут незаменимые.
Дюйм оф о4ка
• 07 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
С черными джинсами буду в основном носить ( у меня их 5 пар )))
Ещё черные кожаные брюки
Все брюки узкие к низу
Ещё черные кожаные брюки
Все брюки узкие к низу
Меряю линейкой• 07 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ещё черные кожаные брюки
Все брюки узкие к низу
Ещё черные кожаные брюки
Все брюки узкие к низу
Тогда первые и даже не думайте.
Веснушка• 07 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ещё черные кожаные брюки
Все брюки узкие к низу
Ещё черные кожаные брюки
Все брюки узкие к низу
Тогда первые и даже не думайте.
ВундерКИНГ• 07 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я за вариант 1. Тоже люблю короткие - сейчас вообще хожу в кроссовках на меху
, но мне нравиться ))) По сугробами не бегаю, в снегу не валяюсь - снег внутрь не попадает.
Бочка порохУ• 07 января 2019
Первые. Но, Хилфигеры мне не нравятся по кач-ву, мои сапожки на пятке просели за сезон
Ну, может это мне так повезло или модель не удачная. Но в сторону этой марки отныне смотрю только джинсы))
Дюйм оф о4ка
• 07 января 2019
Ответ дляNnataly
Мне нравятся на фото 3-4
Они выглядят изящнее.
Вы сможете их померять перед покупкой?
Они выглядят изящнее.
Вы сможете их померять перед покупкой?
Я обе пары меряла
Обе с изящным тонким носком впереди ( насколько тонкий может быть с цигейкой )))
Дюйм оф о4ка
• 07 января 2019
Ответ дляБочка порохУ
У вас какая модель была ?
Я в принципе три года не планирую носить ..
Просто звязда• 07 января 2019
Мне обе пары нравятся. Если у вас вся обувь как фото 1, то лучше тогда для разнообразия фото 2. Можно ещё пару дней подумать.
Я так иногда поспешу, а потом сомневаюсь и резко меняю мнение.
А кожаная пятка это не проблема. У меня на всех парах так. Вы ж не пятку греете.
Дюйм оф о4ка
• 07 января 2019
Ответ дляПросто звязда
Последние , которые сейчас ношу Vitto Rossi
Подошвой больше похожи на второй вариант ( 3,4,5)
Тоже замшевые
Поэтому мне вроде больше мои похожи на второй вариант
Люблю замшу..
По высоте тоже прикладывала
Тоже вроде по высоте как мои
А на картинках кажется что первые намного короче вторых
Тоже замшевые
Люблю замшу..
По высоте тоже прикладывала
Тоже вроде по высоте как мои
Дюйм оф о4ка
• 07 января 2019
Ответ дляNnataly
А на вас какие вам больше нравятся?
Во вторые я почти влюбилась ))
Мне обе нравятся