Добротная• 07 января 2019

Нашла карту приват банка ,не знаю как вернуть

Всех с праздником.Нашла карту а на ней не написано данные владельца.И плюс,если лично в руки то где гарантия что это владелец.Могу дать обьявление по городу и району о находке.
СкокоМнеДадите• 07 января 2019
Разрежьте и выбросить. Владелец откроет новую

всегдаДаДа• 07 января 2019
Можно выбросить, мне кажется. Хозяину быстрее заблокировать эту и выпустить новую.
котопёс• 07 января 2019
Занесите в любое отделение Привата.
Пусин Кукин• 07 января 2019
Отнесите в банк. Приват на каждом углу. Или Вы вознаграждение хотите?
Каменная Фрося• 07 января 2019
Отнесите в ближайшее отделение привата или попробуйте перевести 1 грн там будет ФИО владельца (перевод можно отменить) и через соц сети найти владельца, в общем вариатнов масса
с_переулочк­а• 07 января 2019
Вы модеие щанестм в отделение боидайшее, но владелтцу спокойеее новуб получить
автор Добротная • 07 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Думала доброе дело сделать
автор Добротная • 07 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
Не вознаграждение а просто вернуть хозяину
olyagol• 07 января 2019
Она скорее всего уже заблокирована

Пушап Ми• 07 января 2019
Можете отдать в отделение банка. у мамы в поезде украли кошелек под Жмеринкой, кошелек выбросили, по банку передали карту в Херсон. Хотя пока найдут владельца, он уже давно выпустит другую.
МУСЯкомарова• 07 января 2019
Автор, а карту нашли в Киеве? Хотя, как я понимаю, таких совпадений не бывает...
Я такая наивная• 07 января 2019
Позвоните в приват назовите номер, оставьте свои Контакты они связываются с владельцем и дадут ваш контакт
МУСЯкомарова• 07 января 2019
Просто у нас тут противоположная проблема, я даже тему на этот счет вчера создавала.... Сваха потеряла универсальную кредитку Привата дочери, на ней непогашенный кредит... И, теперь, чтобы перевыпустить карту, дочери нужно прилетать из другой страны, иначе никак....(((((
Перемелица• 07 января 2019
Разрежьте и выбросите. Этим вы сделаете доброе дело, не позволив мошенникам ею воспользоваться. Но, ища хозяина, вы можете нарваться на большие неприятности, т.к. мы живем в страшное время. Не мне вам объяснять во что вы можете вляпаться. Если же криминала в потере карты нет, то хозяин преспокойно её заблокирует и получит новую карту за пять минут. Разрежьте и забудьте.
Перемелица• 07 января 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Погасить кредит можно и без карты.
МУСЯкомарова• 07 января 2019
Ответ дляПеремелица
Погасить кредит можно и без карты.
В принципе, наверное, да... И заблокировать потом.... Она ее пока не блокирует и это, наверное, опасно...
Перемелица• 07 января 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
В банке можно обнулить кредитный лимит и погашать задолженность. Так ею никто не воспользуется и погашать можно будет по номеру. Можно это всё решить в чате привата или по 3700
Ух_ты_какая_я• 07 января 2019
Лучше всего разрезать и выкинуть. Хозяин карты за 15 минут получит новую.
Чупокабра• 07 января 2019
В отделение Привата или на 3700 позвонить никак, не? Как вы решаете более сложные вопросы без помощи Советчицы, что по такой мелочи сюда бежите?

МУСЯкомарова• 07 января 2019
Ответ дляПеремелица
Ой, а вот это мне в голову не пришло, спасибо)
Бронетапок• 07 января 2019
Карты - собственность банка. Туда и несите.
Блины со смайликами• 07 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Карту блокируют. Банкмвыдает новую за 5 мин
Веснушка• 07 января 2019
3700 позвоните
Лунтик-паунтик• 07 января 2019
Я звонила на гарячую линию Привата и мой номер телефона дали владельцу карты.Созвонились и я карту вернула
Аноним_1534• 07 января 2019
перед НГ моя мама потеряла паспорт и карту ощада..так на следующий день пришла смс из банка прийти и забрать пропажу.....оказывается кто то нашёл и принёс в банк....почему бы и вам так не сделать а в банке знают чья это карта...или зайти в чат приват 24 сообщить номер карты они позвонят владельцу но это долго.....так же можете узнать сами фио владельца...так же через приват 24 создайте платёжь на эту карту и вам покажет на втором этапе перед оплатой ФИО...а там и через гугл или соц сеть можно найти будет
ТихоЯ• 07 января 2019
Ответ дляПеремелица
+100. Потом будете доказывать, что не верблюд, если карту украли или деньги с неё сняты мошенниками.
Уничтожить такую карту-это нормальная практика.
автор Добротная • 07 января 2019
Ответ дляЧупокабра
Вам если проблемотично ответить,можете промолчать,по считала нужным и зашла,для того она и существует.И кому не тяжелр ответили,спасибо