КоролеВешна• 07 января 2019

Совсем запуталась. Посоветуйте Омегу с айхерба подростку.

Стекловыжималка• 07 января 2019
я такую взяла https://ua.iherb.com/pr/Paradise-Herbs-Omega-Sure-... дочке 12 лет аньше все время брала Нордик с запахом лимона или клубники, но последняя банка удивила - запах цвили, хотя я спецом раскусила - на вкус нормально, но больше не беру Нордик.

Аноним_1580• 07 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
я только Нордик покупаю
Стекловыжималка• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1580
я только Нордик покупаю
эти Парадиз тоже омега норвежская
Аноним_1580• 07 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
эти Парадиз тоже омега норвежская
в ней EPA и DHA в малом количестве, суммарное должно быть не меньше 1000
Стекловыжималка• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1580
киньте ссылку какую Вы берете нордик
Аноним_1580• 07 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
киньте ссылку какую Вы берете нордик
я ребенку беру, детям суммарная 600 нужно, не меньше. Вашей дочке уже больше нужно, наверно.
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Ultimate-O...
Аноним_1580• 07 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
киньте ссылку какую Вы берете нордик
там 6-12 лет

Стекловыжималка• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1580
вот именно такую и брала - дочке 12 лет, но после последнего раза - написала уже
symbol• 07 января 2019
California Gold Nutrition, Омега 800, Рыбий жир фармацевтического класса, 80% EPA / DHA, Триглицеридная форма, Немецкая обработка, Без холестерина, 1000 мг, 90 рыбных желатиновых мягких гелей
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...