Бабка_в_кедах• 07 января 2019

Беременность после внематочной..

Здравствуйте.
Вопрос собственно говоря в том,что у меня два года назад была внематочная беременность.
И вот мы вроде как с мужем стараемся чтобы зачать ребенка,и у нас не получается.
У нас есть уже двое детей.
Разве после внематочной беременности тяжело опять забеременеть??;!
Неутомимые шахматы• 07 января 2019
двое есть и хорошо
Я_поехала• 07 января 2019
Внематочная беременность наступает при изменениях в трубах. ВБ это следствие. Вы лечились?
Аноним_1533• 07 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
Может быть ВБ из- за миомы?
Я_поехала• 07 января 2019
Ответ дляГлаголица
Может быть ВБ из- за миомы?
Не думаю
Онанимный пользыватель• 07 января 2019
Внематочная- результат воспаления и спаек. Вы пролечились с мужем? Трубу убрали или оставили? Сейчас прохолимость проверяли, спермограмму делали?
пАлАвинкА• 07 января 2019
На сложность забеременеть не только прошлая внематочная может влиять. Но и возраст, например, ухудшение Вашего или мужа здоровья. Вы обследовались?