осень_осень_харашо• 07 января 2019
часто срывы после ПА . у вас также ?
Стала замечать что в последнее время после ПА со своим мужем(в браке 5 лет) во мне просыпается какая-то злость,нервозность,аж до слез иногда доходит . Да,скажу сразу что сильного кайфа от ПА не получаю , и никогда особо не получала ,не скажу что мне вообще не нравится,иногда есть кое-какое желание,но именно кайфа нет !В основном он меня всегда уговаривает и просит , соглашаюсь 1 раз в день или через день ,а если заработался или молчит , для меня это праздник !!! (и мужа своего люблю,не изменяю,что бы не придумывались всякое...) У кого-то так бывает ?
Пополняю_Карму• 07 января 2019
У меня было так первые 10 лет совместной жизни. Просто как сексуальный партнер муж мне не нравился. Потом приобрелись новые навыки в сексе с его стороны- это изменило ситуацию в лучшую сторону. А теперь вот я его все равно не хочу, так как разлюбила (((
Бойцовская• 07 января 2019
я с первым вообще рыдала во время этого.. терпеть не могла, для меня это было адом, потому что каждый день, а иногда и несколько раз. С последним только иногда так накрывает..
осень_осень_харашо
• 07 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
я просто даже не могу понять ,это лично мне секс не нравится или это мы друг другу не подходим...он старается мне угодить,узнает как и что мне нравится,хочет что бы я тоже кайф получала , а я только прошу что бы справился за 1 минуту)))мне так лучше и проще)
а раньше иногда просила что бы был грубее в сексе ,шлепал и т.д,мне это интересно)но все равно проще когда справляется за считанные минуты .
Блины со смайликами• 07 января 2019
Просто нет оргазма(, все ж понятно(
А не от акта, а руками, орально муж не доводит? Вот как так? Не заботиться о партнерше, мужчине же должно это придавать уверенности, что он удовлетворяет женщину
Блины со смайликами• 07 января 2019
Ответ дляБойцовская
Вы рыдали , а он трахал?
осень_осень_харашо
• 07 января 2019
Ответ дляБойцовская
капец ,из-за чего это..я чего сейчас эту тему завела здесь,потому что как раз час назад меня накрыло и я рыдала,старалась что бы он этого не увидел , а внутри аж буря,если бы в этот момент он был не занят и подошел бы ко мне , то просто так как бы его обматерила и вылила всю грязь))
осень_осень_харашо
• 07 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Просто нет оргазма(, все ж понятно(
он пытается это все делать ,но я прошу все прекращать и просто быстрее приступать к делу ,что бы быстрее кончил ! мне так проще . Я ему уже говорила что мне это не нравится...
осень_осень_харашо
• 07 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вы рыдали , а он трахал?
нет,после ПА ,когда он уже не видел меня накрыло
осень_осень_харашо
• 07 января 2019
я уже думаю это не может быть взаимосвязано с тем что я принимаю таблетки ДЖЕС ? Может это гормоны так действуют ?
ПуГоФФка• 07 января 2019
Ничего удивительного. Вы не получаете радости и удовольствия от близости. Скорее всего, чувствуете себя использованой. Прямой путь к неврозу и ’всемужикикозлы’
осень_осень_харашо
• 07 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
так просто мне кажется что проблема во мне , он пытается меня возбудить ,пытается сделать все что бы мне понравилось, а я все обрываю и говорю что для меня лучше когда быстрее,так как кайфа все равно не получу,а лежать под ним час мне не в кайф .
Бойцовская• 07 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
вот когда у меня отдых во время месячных (я специально вру что идут 7-10 дней), то я даже сама начинаю хотеть и сама на него набрасываюсь иногда.. Судя по этому, мне кажется что это связано просто с частотой... Вот я даже наблюдаю, что те женщины, которые жалуются что хотят, а муж все устал, то у них секс 1-2 раза в месяц, а у некоторых и раз в два месяца.
А вот у первого был просто огромный очень и видимо я получила психологическую травму после него, я после него прям мечтала встретить импотента... я вот вспоминаю, а у меня до сих пор дрожь по телу... мог по 6 раз в день.. просто ужас
Блины со смайликами• 07 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Что не нравится? Получить оргазм?
Блины со смайликами• 07 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Залазте наверх?))))отвмейте его как хотите)))
осень_осень_харашо
• 07 января 2019
Ответ дляБойцовская
оо точно , я вспомнила закономерность !!! У меня желание появляется только один раз в месяц за день перед месячными ,это каждый раз ,и в этот день я соглашаюсь с удовольствием и хожу не злая)) а так ,в течении всего месяца,после ПА как ведьма !
Блины со смайликами• 07 января 2019
Ответ дляБойцовская
Огромным долбил и Вы и в тех отношениях терпели? Что-то у Вас с сексом не лады(, правда(((
осень_осень_харашо
• 07 января 2019
Ответ дляБойцовская
у моего не огромный,но и не маленький))но живучий капец какой!!!Если бы я соглашалась ,то у нас было бы по 4 раза в день)))
я подозреваю что это может быть из-за гормональных ДЖЕЗ , так как появилась сухость , и еще когда глубоко входит -мне больно ..вообще не люблю менять позы, подходит только когда он сверху
осень_осень_харашо
• 07 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Что не нравится? Получить оргазм?
а его и не получается получить , ни разу в жизни не получала .
Блины со смайликами• 07 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня тоже за день перед месячными просто крышу сносит, так хочу и страстно все очень, может как раз с овуляцией совпадает этот день, бывает же такое?
Бойцовская• 07 января 2019
Я на Ярине сидела 2,5 года, была очень спокойной как удав: ни радости, ни грусти. все было ровно... Но после отмены была жесть, начала болеть всем чем только можно, лечилась больше года, кучу денег вынесла... имунка просто сошла с ума, так что выходите с таблеток строго по инструкции и вместе с гинекологом.
осень_осень_харашо
• 07 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
напрягаться так надо...проще самой уединиться ,так быстрей и приятней)но практикую это редко)))
Блины со смайликами• 07 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А с огромным как же тогда жили, тоже больно было?
Бойцовская• 07 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
ну я ж думала первый и на всю жизнь))) дотянула 4 года, сам он меня кинул потом, потому как перестала давать)))
Блины со смайликами• 07 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Даже клиторального?
осень_осень_харашо
• 07 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
скорее всего вот это единственный день когда есть хоть маленькое удовольствие , ну или хотя бы не стресс )
осень_осень_харашо
• 07 января 2019
Ответ дляБойцовская
ну я уже сижу на них 3 года , и 2 года еще не собираюсь выходить ,но честно говоря стремновато на них сидеть ...
осень_осень_харашо
• 07 января 2019
Ответ дляБойцовская
ну я думаю вы сильно не расстроились)))
осень_осень_харашо
• 07 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Даже клиторального?
именно его и нет
Бойцовская• 07 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
да... у меня даже выкидыш был один серьезный, в середине цикла очень сильно прорвало, кровило больше чем при месячных и вышел шарик размером с фундук. Еще попила несколько месяцев и решила слезть с них, после тех мучений после отмены, я зареклась больше никогда на них не сидеть.. лучше уж спираль..
Блины со смайликами• 07 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
именно его и нет
А вагинальный есть?