осень_осень_харашо• 07 января 2019

часто срывы после ПА . у вас также ?

Стала замечать что в последнее время после ПА со своим мужем(в браке 5 лет) во мне просыпается какая-то злость,нервозность,аж до слез иногда доходит . Да,скажу сразу что сильного кайфа от ПА не получаю , и никогда особо не получала ,не скажу что мне вообще не нравится,иногда есть кое-какое желание,но именно кайфа нет !В основном он меня всегда уговаривает и просит , соглашаюсь 1 раз в день или через день ,а если заработался или молчит , для меня это праздник !!! (и мужа своего люблю,не изменяю,что бы не придумывались всякое...) У кого-то так бывает ?
автор осень_осень_харашо • 07 января 2019
Ответ дляБойцовская
да... у меня даже выкидыш был один серьезный, в середине цикла очень сильно прорвало, кровило больше чем при месячных и вышел шарик размером с фундук. Еще попила несколько месяцев и решила слезть с них, после тех мучений после отмены, я зареклась больше никогда на них не сидеть.. лучше уж спираль..
капец,а как забеременели при них,не правильно принимали ?Что гинеколог сказал ?Может они вам не подходили?Лучше было на другие перейти ?

Пополняю_Карму• 07 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
так просто мне кажется что проблема во мне , он пытается меня возбудить ,пытается сделать все что бы мне понравилось, а я все обрываю и говорю что для меня лучше когда быстрее,так как кайфа все равно не получу,а лежать под ним час мне не в кайф .
Я когда видела как мой пытается- меня это ещё больше бесило. Просто ваш мозг хочет другого партнера.
Здесь два выхода: работать над работой мозга или разводиться. Иначе невроз -это правда (((
Бойцовская• 07 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
как я потом узнала это вообще частое явление при противозачаточных, были даже случаи у девочек что удавалось сохранить ту беременность
Ответ дляБлины со смайликами
А вагинальный есть?
ой перепутала , вагинального нет,клиторальный иногда бывал))
Ответ дляПополняю_Карму
ооооо даааа!!! Я когда вижу что мой старается для меня,то тоже бесило,ахахаха
Не хочется разводиться из-за этого , просто во всем остальном он отличный ,и вдруг это во мне проблема,вдруг и с другими также никакого кайфа не буду получать ... у меня же опыта нет ..
Блины со смайликами• 07 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Иногда, то есть тоже не всегда?
Что ж он тогда с Вами делает, что даже клиторальный иногда только?
Вы его не хотите, наверное(
Ответ дляБойцовская
да,и не знаешь как лучше быть ... ребенка в ближайшие 3 года точно не хочу ,да и с таблетками здоровье губишь ...
Ответ дляБлины со смайликами
Иногда, то есть тоже не всегда?
Вы его не хотите, наверное(
не хочу ,да ! Он бывает старается полностью доставить только мне удовольствие , а я не хочу,говорю тебе больше это надо,для меня лучше будет если максимально быстро
Блины со смайликами• 07 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы не даете ему шанса раскрыть Вас как женщину(это же прекрасно - наслаждаться своим мужчиной, это природой заложено
Вы в браке с ним?

Ответ дляБлины со смайликами
Иногда, то есть тоже не всегда?
Вы его не хотите, наверное(
клиторальный оргазм получала раньше .когда была сверху на нем , и то , для меня секс вообще не важен, я легко могу пробыть без него наверное месяц точно,мне проще не заниматься этим ,чем ломать голову как и что лучше делать что бы приятно было и ему и мне) вот для него это очень важно,по этому я ему уступаю и соглашаюсь , так как если я полностью откажусь от этого или буду давать раз в месяц , то будет искать в стороне где удовлетвориться , а мне оно нафиг не надо,еще блин сколько спидозных ходит ...
Ответ дляБлины со смайликами
Вы в браке с ним?
давала шансы,раньше постоянно делала вид что мне нравится,мол кайф получаю и ему получается довести меня до оргазма,но со временем , надоело играть ,уже просто соглашалась и не подавала вид что мне не хочется,а уже сейчас я прямо говорю что мне кайфа нет , по этому пусть ничего не старается ,а просто по быстрому как кролик запрыгнул и чем быстрее справится ,тем для меня лучше))))
да в браке
Блины со смайликами• 07 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
да в браке
Имитировали?
Ответ дляБлины со смайликами
Имитировали?
всмысле?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 января 2019
Автор.У меня тоже так было.Я вообще его не хотела.Без секса могла обходится по 2-3 месяца.секс был в тягость, всегда было больно.А сейчас, когда толком отношений нет, хочу капец.И вот был у меня молодой человек, мы с ним недолго вместе пробыли, но только с ним начала получать удовольствие от секса.Причем без оральных ласк с его стороны.Он этого не делал.Вам нужно менять партнера.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну мне больно в двух позах ,в остальных просто никак.Просто вдруг это я какая-то фригидная или даже если и поменяла бы партнера , то не факт что с ним было бы классно и даже если найду того с кем будет классно ,то в другом вдруг не повезет ,окажется козлом каким-то . Страшно,не знаешь как быть ..
Я в дамках• 07 января 2019
Ответ дляБойцовская
Нет, вы серьёзно?..
Вам телефонограмма• 08 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ничего удивительного. Вы не получаете радости и удовольствия от близости. Скорее всего, чувствуете себя использованой. Прямой путь к неврозу и ’всемужикикозлы’
да, удовольствия нет, оргазма нет, одно насилие и терпение минуту. таблетки могут либидо подавлять. вы что мужа вообще не хотите и не возбуждаетесь?
и все время так , да вам к сексологу пора или книги читать искать вам ралость и оргазм
Вам телефонограмма• 08 января 2019
поменять позу, подобрать что подходит именно вам. и не терпеть и не заставлять себя. кто писать про шесть раз, зачнм было соглашаться, я бы убежала бы через день, маньяк какойт.
Вам телефонограмма• 08 января 2019
есть книга сексолога, там очень понятно написано про несовпадения в размерах и строеняя, женщина написала полька кажетсяа. там и подсказки есть про позы наилучшие для пары. высокие худенькие женщины асексуалтны, им сложно получить оргазм.

Губы рыбы• 08 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Михалина Вислоцкая?
Ээксперт-початківець• 08 января 2019
А зачем вы вообще практикуете ПА? Почему не отказаться от них?
Ээксперт-початківець• 08 января 2019
Либо тренируете мускулатуру тазового дна упражнениями Кегеля, либо не мучайте себя.
Доктор Варвар• 09 января 2019
А почему никто про мужа не подумал? Вот где у мужика уже самооценка на нуле... Отпустите, пусть он и вы найдете себе подходящих партнеров! Не только вы мучаетесь, но и он!!!