Библиотекарь• 07 января 2019

К какому врачу?

У мамы грыжа 59 лет. Плюс к этому варикоз, накручивает шишки на ногах, и на одной ноге палец как будто изменил положение, его выкручивает в другую сторону, он чуть нависает над соседним, из-за этого больно ходить (недавно началось) . К какому врачу/врачам идти с такими проблемами, может какието анализы предварительно сдать? Мама считает, что искривление пальца на ноге изза проблем со спиной
english_teacher• 07 января 2019
Соли на пальцах, вот и крутит

english_teacher• 07 января 2019
может к хирургу обратиться
Розавенная• 07 января 2019
Хирург.
автор Библиотекарь • 07 января 2019
Ответ дляenglish_teacher
Соли на пальцах, вот и крутит
К хирургу? А как думаете, какие есть методы решения проблемы?
english_teacher• 07 января 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Эта шишка на пальцах помоему подагра называется. У мамы начиналась, мучила ужасно, она ходила на электрофорез. Но к врачу обязательно. Пусть посмотрит и назначит что нужно. Здоровья вам и маме!
ТигрЛьвович• 07 января 2019
сначала к своему семейному. или терапевту. он направит
автор Библиотекарь • 07 января 2019
Ответ дляenglish_teacher
Спасибо!

Розавенная• 08 января 2019
Ортопед вам нужен хороший, а не хирург
БезникаЯ• 08 января 2019
Ортопед,Институт Ортопедии.