Папина дочка• 16 октября 2013

Стоит ли быть блондинкой? фото внутри

Заказала себе смывку, т.к. очень хочу поменяться. Очень хочется побывать блондинкой. Но сомнивась, что мне пойдёт. Ещё рассматриваю вариант рыжого цвета, только не ярко-рыжого, а темновато-рыжого. Как думаете, что мне пойдёт?
Ello• 16 октября 2013
блондинкой - нет))

Женщинас• 16 октября 2013
Мне так нра...
Опля Картопля• 16 октября 2013
оставайтесь сама собой.
Принцепесочка• 16 октября 2013
А мне кажется блондинкой будет хорошо, рыжей нет
Безберлоги.ру• 16 октября 2013
Блондинкой однозначно нет.
Царевна Лягушка• 16 октября 2013
Совсем не вижу Вас блондинкой... Может шоколад?
Или форму поменять, если хочется перемен, а цвет оставить?
ребенок• 16 октября 2013
Я,думаю,стоит попробовать.Но,мне и так нра.
Лялечка85• 16 октября 2013
блондинка - нет, рыжий - очень даже да
NyshaT• 16 октября 2013
Если хочется - пробуйте. Получите результат,неважно какой - положительный или отрицательный. И на вкус и цвет товарища нет - неважно понравитесь Вы себе или нет, у окружающих может быть противоположное мнение...

Малая Налегке• 16 октября 2013
Поиграйте с образами в специальных программках, там можно и прически примерить, и цвет волос... я люблю иногда так побаловаться))
Лорка-хлорка• 16 октября 2013
Блондинкой - нет. Рыжей да. У вас типаж не для блонда.
Послушная• 16 октября 2013
мне так нравится, но если решитесь на блонд, тоже красивая будете
Простоваля• 16 октября 2013
Шатенка, брюнетка, рыжая а потом уже блонд.
Послушная• 16 октября 2013
только не рыжая
Фифачка• 16 октября 2013
я думаю, шоколад или тёмно-рыжий (ближе к медному)
Секс-Бомба• 16 октября 2013
Блондинкой сольетесь с кожей. Так как есть хорошо. Но и рыжей будет хорошо. ))
Цветок Мира• 16 октября 2013
Так Вы яркая (благородный цвет лица), блондинкой потеряетесь и ’удешевитесь’ )))))
Секс-Бомба• 16 октября 2013
Ммммм, какой у меня ник.
Хомяк с пастой• 16 октября 2013
а мне кажется вам ооочень подойдёт!
по -крайней мере попробовать можно!

Julieshka• 16 октября 2013
А мне кажется блондинкой тоже будет хорошо
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Слелайте сначала колорирование или густую мелировку,а там посмотрите
tala_n• 16 октября 2013
Думаю,можно попробовать.Становитесь блондинкой постепенно за счет мелирования мелких прядей,так будет естественней, и волосы будут смотреться объемней за счет игры оттенков.
Taivanova• 16 октября 2013
Вам будет неплохо блондинкой, но брюнеткой лучше, рыжий цвет не Ваш
если хочется изменений, то сделайте окрашивание в технике балаяж, Вам будет очень хорошо,
только нужен хороший мастер
если что, я сертифицированный стилист
Аноним Анонимыч• 16 октября 2013
мне брюнетка нравится. Блондинка нет - лицо будет еще округлей смотреться.
Фокус-Покус• 16 октября 2013
у вас карие глаза? думаю будет замечательно! много видела девочек с карими глазками и светленьких, оч.красиво и выразительно!
Мамаша в бигудях• 16 октября 2013
блонд-нет
Разведка Маша• 16 октября 2013
Подумайте о волосах прежде чем становиться блондинкой..волос сильно палится и в конечном итоге концы становятся как пожеванные,все время нужно будет состригать,волосы становятся блеклыми,а сейчас красивый отлив на волосах
автор Папина дочка • 16 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Да, карие.
okdragan• 16 октября 2013
Ответ дляEllo
блондинкой - нет))
100% нен
автор Папина дочка • 16 октября 2013
Просто я думаю, если не попробую покрасится в блондинку, то всю жизнь буду думать - А вдруг бы мне было хорошо! А если покрашусь и понравится, то буду думать - Почему я этого раньше не сделала, ведь мне так классно)))